Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

АлександраПотапова написал(а):

К сожалению Нет. Обещал вечером позвонить, но почему то молчит. Попыталась ему гуднуть он недоступен! Ы чем причина не знаю!

Сейчас позову, позвонит. Он рядом с моим кабинетом спит. Будить?

0

982

Катрин76
А Ваш звонил сегодня?  :mad:

0

983

Стоп. Стоп. Дом заканчивается. Пишите только важное, так как думается мне, что этой ночью нам новый не откроют. Если что, то куда перемещаемся?

0

984

Господа! У меня к Вам всем спецрацпредложение!!! Убедительная просьба идти спать!!! ЕПРСТ! Сейчас домик закончится и все потеряемся!!! Завтра откроют новый домик - вот и договорите!!!

0

985

Служу написал(а):

Катрин76
А Ваш звонил сегодня?

Да в 14 ч 06 мин  8-)

0

986

Ура !!! Тамара всё сейчас исправит!!! :flag: Срочно требуется новое жильё!!!

0

987

Служу
Оьявите общею тревогу(звонок маме)!!!

0

988

Служу написал(а):

АлександраПотапова написал(а):
К сожалению Нет. Обещал вечером позвонить, но почему то молчит. Попыталась ему гуднуть он недоступен! Ы чем причина не знаю!Сейчас позову, позвонит. Он рядом с моим кабинетом спит. Будить?

Огромное спасибо!!! Но пусть лучше поспит. Завтра приеду, увижу. А можно завтра хоть 5 минуточек пообщаться????? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

0

989

А-а-а-а-а!!! Погодите, Я жду ответа от Александры Потаповой!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Служу (01.07.2012 02:19)

0

990

zve1zda написал(а):

Господа! У меня к Вам всем спецрацпредложение!!! Убедительная просьба идти спать!!! ЕПРСТ!

Есть!  :D  Служивый мой три недели уже на гражданке гуляет, а я тута с вами.  :crazyfun:  Спокойной ночи!  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)