Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ОГО-ГО! Какие люди! Здравствуйте, Звезда! Получил от Вас самую свежую и не заезженную шутку "МАМКИ-СЛОНЯРИКИ". У меня даже писарь как увидел, чуть со смеху не упал!!!!!!  :cool:

0

972

Старшина написал(а):

Звезды зажигаются ночью!!!

Звезды после работы у плиты стоят, варенье варят!!! :canthearyou: Потому что Звездная Мама от не фиг делать по лесам ходит, чернику собирает... Чтоб она здорова была!!!

+3

973

VerTa написал(а):

Мой сын принял присягу 23.06.12, служит в 3-й стрелковой роте.

Мы с Вами в одной роте!

0

974

АлександраПотапова
А Ваш сегодня звонил?  :mad:

0

975

Служу написал(а):

АлександраПотапова написал(а):
2 стрелковый батальон 10 ротаАх да, простите. По поводу прав: нет, в части категорию он не получит.
Если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, присылайте права и переведем его в автороту какую-нибудь, так как у стрелков машин нет. Будет служить в ТС, но не снами. Или в Кобяково.

НЕТ СПАСИБО!!!!! ЛУЧШЕ С ВАМИ!!!!! :cool:

0

976

Новички! Внимание! Вот как я во 2 стрелковом батальон (6,7,8,9,10 роты), точно на такой же должности Натуся в 1 стрелковом батальоне (1,2,3,4,5 роты). Обращайтесь.

0

977

Служу написал(а):

ОГО-ГО! Какие люди! Здравствуйте, Звезда! Получил от Вас самую свежую и не заезженную шутку "МАМКИ-СЛОНЯРИКИ". У меня даже писарь как увидел, чуть со смеху не упал!!!!!!

Служу
И Вам персональное ЗДРАСССТИ!!! По поводу не заезженных шуток - обращайтесь - я их аккумулирую!!! :D Я смотрю, и звезды на форумских погонах у Вас поменялись... Такая бы карьера  - да в реале!!!

Отредактировано zve1zda (01.07.2012 00:36)

0

978

Служу написал(а):

АлександраПотапова
А Ваш сегодня звонил?

К сожалению Нет. Обещал вечером позвонить, но почему то молчит. Попыталась ему гуднуть он недоступен! Ы чем причина не знаю!

0

979

Служу написал(а):

Новички! Внимание! Вот как я во 2 стрелковом батальон (6,7,8,9,10 роты), точно на такой же должности Натуся в 1 стрелковом батальоне (1,2,3,4,5 роты). Обращайтесь.

Я как увидела цифры вчерашнюю арифметику вспомнила. Сколько в батальоне. роте .взводе и улыбка на лице появилась 8-)

0

980

А домик наш заканчивается. О нас кто нибудь позаботился???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)