Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Привет, лунатики!!! :flag:
Вот читаю и думаю:"Как хорошо, что осенники всё это уже пережили!!!" Я имею в виду отсутствие информации о местонахождении сына, отсутствие звонков и т. д. Но сегодняшним весенникам повезло, потому что форум работает, как гугл! :cool: Практически на все вопросы можно получить ответы бывалых!!! Офицеры молодцы - без устали объясняют мамкам-слонярикам, что всё будет хорошо с их детками!!! :mybb:

+1

962

Натуся написал(а):

завтра заставлю позвонить

Значит мамы звонков дождутся!!!

0

963

я спать устал за эти сутки - дежурство выматывает сильно

0

964

Старшина написал(а):

Значит мамы звонков дождутся!!!

да

+1

965

Пожалуйста представьтесь нам новичкам. Нам будет очень приятно с вами познакомится!!!

0

966

Служу написал(а):

Да. В среду они переехали на Теплый Стан.

Спасибо! А когда можно ждать от него весточку?

0

967

Натуся
Говори, сволочь, когда 1 бат мамкам позвонят или я опубликую твой сотовый, чтобы придушили тебя звонками. (Я ЛЮБЯ ЕСТЕСТВЕННО).  :tomato:

+1

968

Натуся написал(а):

Tina написал(а):

    Натуся
    Родители волнуются, спрашивают как у вас в 1 бате дела. Когда ребята смогут позвонить домой.

завтра заставлю позвонить

Спасибо!Заставьте их пораньше побольше и подольше позвонить))

0

969

zve1zda
Звезды зажигаются ночью!!! :flag:  :flag:

0

970

Доброй ночи! Читаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)