Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Катрин76 написал(а):

АлександраПотапова
Александра! мы с тобой в один родились
Подпись автора

Да Катюша я  уже давно заметила!!! И дети наши призвались почти в один день!!!

0

952

Натуся
Натуся,так у Вас на фотке видно одну бурку,поэтому я и не поняла с кем имею честь разговаривать! Очень приятно было познакомиться! :flag:

0

953

Служу написал(а):

АлександраПотапова написал(а):
Служу
Ответьте пожалуйста, в каком подразделении сейчас Ваш сын?

2 стрелковый батальон 10 рота

0

954

Кстати, а Старшина на слете вашем был?

0

955

Олена на сайте! Олена, как дела?

0

956

сегодня была комичная ситуация: стою дежурным по бригаде. звонок от дежурного по КПП:" прибыли родители солдата - они из род кома Матвеевы хотят пройти в ГДО" мне не ума кто это. думаю ну... все-таки род ком, а вдруг пересекались. даю команду дежурному по КПП - сопроводить ко мне. приходят Старшины. "Вот - говорю - так бывает, знаемся по форуму, а по именам и фамилиям нет", а Старшина-мать вообще меня не узнала, пока Старшина-отец мой ник не назвал :crazyfun:

+1

957

Натуся
Родители волнуются, спрашивают как у вас в 1 бате дела. Когда ребята смогут позвонить домой.

0

958

Служу написал(а):

Натуся
Здравствуй, дорогой!

Доброй вечери коллега!!!!!

0

959

АлександраПотапова написал(а):

2 стрелковый батальон 10 рота

Ах да, простите. По поводу прав: нет, в части категорию он не получит.
Если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, присылайте права и переведем его в автороту какую-нибудь, так как у стрелков машин нет. Будет служить в ТС, но не снами. Или в Кобяково.

0

960

Tina написал(а):

Натуся
Родители волнуются, спрашивают как у вас в 1 бате дела. Когда ребята смогут позвонить домой.

завтра заставлю позвонить

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)