Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Служу написал(а):

Вы имели в виду Курорт?

:crazyfun: Эх,Вася-Вася....:)

0

932

Натуся, здравствуйте  :flag:
а не откроете военную тайну))чем бойцы по выходным занимаются (только прибывшие в ТС)?какие спортивные и не спортивные мероприятия?

0

933

папаТоля написал(а):

Но.....то качество которое зачитывалось в школе, в армии не проходило, в результате на учебке с пятерки скатился на троечку.

Так у нас на НВП даже девочки автоматы на время собирали-разбирали. И в тире стреляли. Как вспомню эти мучения-в юбке на полу и лежа  :angry: Представляю, как сейчас, когда НВП упразднили. На мой взгляд, очень даже зря.

0

934

Натуся читает, догнать не может.

0

935

Доброго времени суток всем! Я здесь новенькая и поэтому прошу прощения, если буду задавать глупые вопросы...
Мой сын принял присягу 23.06.12, служит в 3-й стрелковой роте. В среду их должны были перевозить в Тёплый стан. Никакой информации и звонков от него нет, я жутко волнуюсь. Не подскажете, как можно узнать, они ещё в Зюзино или уже в Тёплом стане, когда можно ждать от него звонка?
И вообще, что за часть, всё ли там благополучно?
Я по глупости своей не послушала инф-ю о Тёплом стане, когда её доносили до родителей после присяги, теперь вот маюсь.

0

936

Так всё интересно 8-) сайт Одноклассники "отдыхает"

0

937

VerTa написал(а):

Доброго времени суток всем! Я здесь новенькая и поэтому прошу прощения, если буду задавать глупые вопросы...
Мой сын принял присягу 23.06.12, служит в 3-й стрелковой роте. В среду их должны были перевозить в Тёплый стан. Никакой информации и звонков от него нет, я жутко волнуюсь. Не подскажете, как можно узнать, они ещё в Зюзино или уже в Тёплом стане, когда можно ждать от него звонка?
И вообще, что за часть, всё ли там благополучно?
Я по глупости своей не послушала инф-ю о Тёплом стане, когда её доносили до родителей после присяги, теперь вот маюсь.

Да. В среду они переехали на Теплый Стан.

0

938

Катрин76 написал(а):

Так всё интересно  сайт Одноклассники "отдыхает"
Подпись автора

Да, Одноклассники - ОТДЫХАЮТ!

0

939

Служу написал(а):

Натуся читает, догнать не может.

Видимо не осилил... :dontknow:  Завтра  ведь у него рабочий день :question:

0

940

Tina написал(а):

Видимо не осилил...   Завтра  ведь у него рабочий день

Да. Он каждое воскресенье на боевом посту.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)