Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Tina написал(а):

Да обязательно. В полевой форме не положено уходить в увольнительное.

Тина, не пугайте родителей. В день присяги отпускаем в полевой.  :blush:

0

912

Служу написал(а):

на отлично 12 раз.

У меня дочь в начальной школе подтягивалась 10 раз на перекладине...  :D  , а мальчишки ни могли....

Отредактировано Tina (30.06.2012 23:30)

0

913

АлександраПотапова написал(а):

А как хотелось бы посмотреть на что способны наши Солдатики! Может быть в качестве исключения РАЗРЕШИТЕ?

Нет. Нет. Во первых в Зюзино главный - командир учебного центра, а не я. Он, естественно не позволит. Во вторых и я и любой другой тоже бы не разрешил. Так как это не положено, нельзя, запрещено.

0

914

АлександраПотапова написал(а):

Служу
А дата принятия присяги уже известна?

В понедельник вечером скажу. Скорее всего.

0

915

пуля написал(а):

А мне интересно : он будет где? кто к кому едет? А ехать по времени сколько получается и обедать тогда где ?

Так всё таки ТС поедет в ЗЮ ?

Бог мой! Пуля! Мой стрелковый батальон сейчас в Зюзино, набирает новобранцев. Поэтому ехать никуда не надо.  :music:

0

916

Tina написал(а):

У меня дочь в начальной школе подтягивалась 10 раз на перекладине...

Я у своего спрашивала. Это не просто подтянуться, а чтоб каждое подтягивание фиксируется счетом - раз, затем под счет опустился - два. и т.д. И как я поняла приэтом ни кто не торопиться считать   :mad:  !!! По этому и трудно сдать нормотив   :no:

Отредактировано пуля (30.06.2012 23:34)

0

917

Служу написал(а):

В день присяги отпускаем в полевой.  :blush:

Отпускаете, да! Но насколько я знаю просят переодеться в гражданку... :dontknow: так спокойнее...

Отредактировано Tina (30.06.2012 23:34)

0

918

Служу написал(а):

Если для офицеров, то в зависимости от возрастной группы. Если для солдат, то в зависимости от срока службы. А Вы как думали? Всё не так просто. Подтягивание на перекладине для новобранца на тройку 7 раз, на 4 - 9 и на отлично 12 раз.

Да для меня это темный лес :) Надо попробовать подтянуться :))))) У нас папа в знак солидарности с бойцом возобновил свою физподготовку :)))) Отжимается каждый день - решили сравнить показатели по окончанию службы :) Опять же стимул для обоих :))))

0

919

Служу написал(а):

Бог мой! Пуля! Мой стрелковый батальон сейчас в Зюзино,

:crazyfun:   :D  :crazyfun:

0

920

Tina написал(а):

Отпускаете, да! Но насколько я знаю просят переодеться в гражданку...

Вы правы, в гражданке проще. Но родители могут паниковать после Вашей фразы о том, что "... в полевой нельзя в увольнение...".  o.O  o.O  o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)