Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

issskra09
issskra09

issskra09 написал(а):

Я тоже за то, чтоб не отпускали,тем более из ТС,мы , родители далеко,и так сильно переживаем, а в Москве мне кажется опасно, очень в ней не понравилось, ни за что бы жить там не стала,бррррррррр...

А по моему здесь никто не объявлял никакого голосования по поводу увольнений! Есть устав и в нем все прописаноДа и без родителей  никто не отпустит бойца в увольнение. А там где Вы живете все в шоколаде? Вам повело здорово!!!

+1

62

Старшина написал(а):

А там где Вы живете все в шоколаде? Вам повело здорово!!!

Старшина
:cool:  :D

0

63

zve1zda написал(а):

Жить тоже опасно - от этого умирают

:cool:  :cool:  :cool:

0

64

Туся1967 написал(а):

Но и смотреть в их измученные, затравленные глаза тоже страшно!

Психологи не зря рекомендуют - если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Никто нам не обещал, что будет легко, но нужно надеяться, что оно того стоит. Тусечка, главное - не раскисать и не позволять себя затягивать в воронку жалости, хотя знаю по себе - иногда таааак охота :)

0

65

Александра
Призвали 18.06. а в часть прибыл 19.06    2 рота

Отредактировано Катрин76 (26.06.2012 23:31)

0

66

issskra09 написал(а):

Я тоже за то, чтоб не отпускали,тем более из ТС,мы , родители далеко,и так сильно переживаем,

Мы хоть и рядом, но поверте тоже переживаем! А для солдата увольнительное, это небольшая отдушина где он сможет вдохнуть полной грудью и расслабиться. Иногородние по одному в Москву не ездят, ходят небольшими группами.

0

67

Всем доброй уже ночи!

0

68

Муми написал(а):

Психологи

Психологи, не плохо было б если бы с ребятами хоть иногда работали!

0

69

А я согласна, что жить в Москве - брррр :) Много суеты, снобизма, ненужной шелухи, градостроение оставляет желать много лучшего, про пробки даже говорить не хочется...Но я не могу изменить этому городу, держит он все-таки крепко :)

0

70

Москва - большой, активный город. Его энергия затягивает как в воронку. Нам провинциалам это непривычно. Но бояться её не стоит, везде есть свой "скелет в шкафу". У меня под окнами ночной клуб, вот где бррррррррр, и насмотришься, и наслушаешься...  :canthearyou: и подумаешь, как бы побыстрее домой пройти, если вдруг задержишься ввечеру...

Отредактировано Tatiana (26.06.2012 23:07)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)