Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

АлександраПотапова написал(а):

Подскажите пожалуйста, через сколько присяга? И как обстоят дела с увольнениями?

Меня тоже очень интересует этот вопрос. сын звонил в субботу. говорит. пока не знает.А как хочется спланировать заранее.

0

52

Натуся написал(а):

для родителя солдата, на мой взгляд, самое главное научиться не слушать слухи

Но и смотреть в их измученные, затравленные глаза тоже страшно!

0

53

Катрин76 написал(а):

Меня тоже очень интересует этот вопрос. сын звонил в субботу. говорит. пока не знает.А как хочется спланировать заранее.

Могу предположить, поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь, что присяга д.б. не позднее 15 июля, т.к. призыв закончится.

0

54

Натуся написал(а):

Andrew написал(а):

    Сочувствуем.Ну точно,лучше их в увалы не отпускать,целее будут.

жму руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже за то, чтоб не отпускали,тем более из ТС,мы , родители далеко,и так сильно переживаем, а в Москве мне кажется опасно, очень в ней не понравилось, ни за что бы жить там не стала,бррррррррр...

0

55

Туся1967, прошло еще очень мало времени, ребята попривыкнут к изменениям, жизни в новом коллективе, нагрузкам, и взгляд будет другой... :yep:

0

56

Катрин76 написал(а):

А как хочется спланировать заранее.

Заранее не получится, но точную дату сын обязательно сообщит.

0

57

Муми написал(а):

Могу предположить, поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь, что присяга д.б. не позднее 15 июля, т.к. призыв закончится.

Так и будет. В том году у нас была присяга 16 июля.

0

58

Катрин76
Когда призвали Вашего сына? Моего призвали 19.06 он у меня в 3 учебной роте.А Ваш?

0

59

Всем добрый вечер! :flag: Новичкам отдельное ЗДРАСССТИ!!!

issskra09 написал(а):

а в Москве мне кажется опасно, очень в ней не понравилось, ни за что бы жить там не стала,бррррррррр...

issskra09
Вы в Москве не жили, а уже " брррррр..." :dontknow: Жить тоже опасно - от этого умирают... :yep:

+2

60

issskra09 написал(а):

Я тоже за то, чтоб не отпускали,тем более из ТС,

Может я чего-то не понимаю, но в увалы вроде с родителями отпускают?! Почему из-за одного должны страдать все?!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)