Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Муми написал(а):

Извините, но я тоже про слухи  Ходят они вокруг переезда части из ТС в другие места. Вплоть до Нижнего Новгорода.

В начале нашего призыва тоже поговаривали о расформировании части. Но ничего, дослужили. А слухи как возникают, так и затихают. А потом в армии ну ничего нельзя знать заранее.

0

42

Натуся написал(а):

надо чтоб командир роты деблокирования захотел его к себе забрать и на это дал добро командир батальона и подписал рапорт на перевод командир части. тогда да.

Так яж о чем и говорю)) Деблокаторы просили его им отдать...не отдали)))

0

43

Натуся
А слухи про переезд? Ответьте , плиииииз :)

+1

44

Муми написал(а):

Натуся
А слухи про переезд? Ответьте , плиииииз

Дальше Наро-Фоминского района не уедут.

0

45

Страшный разведчик) написал(а):

Дальше Наро-Фоминского района не уедут.

И то хлеб :) Спасибо, тов. прапрощик :) Извините, если понизила в звании :)

0

46

Муми написал(а):

А слухи про переезд? Ответьте ,

На этот вопрос уже отвечали не раз. По словам комбрига часть будет находиться в Калининце,  все подразделения и командование, кроме стрелковых батальонов они останутся в ТС. Но в нашем государстве все может поменяться в любой момент - поэтому на этот вопрос вам никто не ответит на 100%

Отредактировано Tina (26.06.2012 22:17)

0

47

Tina написал(а):

поэтому на этот вопрос вам никто не ответит на 100 %

Спасибо. Значит, я что-то пропустила.

0

48

Натуся написал(а):

добрый вечер, я на 5 минут! есть вопросы у кого-нибудь, а то что я отсутствовал - обстоятельства - у нас один боец не вернулся из увольнение!!!

Может что то случилось o.O Как давно боец служит?

0

49

Подскажите пожалуйста, через сколько присяга? И как обстоят дела с увольнениями?

0

50

АлександраПотапова написал(а):

Подскажите пожалуйста, через сколько присяга? И как обстоят дела с увольнениями?

Когда будет присяга, пока не говорили. Про увольнительные: на сутки дается увольнительное только на присяге (У нас и этого не было, мой служит в КА), а так получить увал достаточно сложно - это считается как вид поощрения, и на сутки не отпускают. Комбриг вообще против увольнительных...

Отредактировано Tina (26.06.2012 22:36)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 25)