Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в РК в/ч 75384 (призыв "Осень-2014")

Выборы в РК в/ч 75384 (призыв "Осень-2014")

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Арбузова Татьяна Валентиновна

0

22

ОФФТОП
Танюша, тут по моему все уже решили)))

МОЙ ГОЛОС Арбузова Т.В

0

23

Арбузова Татьяна :love:

0

24

Арбузова Татьяна Валентиновна

0

25

Арбузова Т.В

0

26

Арбузова Татьяна Валентиновна! У меня в паспорте данные ее банковского счета уже пол-года лежат, вместо фото святого отца! Я без нее оставшиеся месяцы не переживу!

0

27

ПОЧЕМУ Алтухова и Арбузова?
- Председатель родительского комитета полка должен представлять интересы всех служащих полка, а если это невозможно, то хотя бы большинства из них. Это большинство находится на ТУ (20 рот СБ и 3 отдельные роты  против 3 рот УБ)
- Специфика службы в УБ и СБ настолько разная, что «не делить» их не возможно, именно по этому есть РК УБ и РК СБ. Соответственно, РК УБ знает все о жизни будущих сержантов и новобранцев, ответит на любой вопрос о службе в УБ и ЗЮ, но при этом мало представляет себе специфику службы в СБ. А ведь именно из-за этой специфики возникает 90% вопросов, недопониманий , а следовательно жалоб. Из-за караулов не всегда возможны увольнения, посещения мероприятий, телефонные звонки и многое-многое другое... Служба на ТУ сильно отличается от службы в ЗЮ. В свою очередь я никогда не возьмусь отвечать на вопросы родителей про УБ, т.к. знаю только общие положения и не могу знать все про всех.. Да это и не надо. Вся работа РК, в настоящее время, построена по «территориальному принципу», т.е. каждая мама отвечает за свой батальон, налаживает отношения с командирами, зарабатывает их уважение и доверие, чтобы НАРАБОТАННОЕ передать следующим членам РК, нашим родителям новобранцев. У РК УБ все получается, зачем бросать эту работу и хвататься за другую?
-Работа председателя РК предполагает организацию большого количества различных мероприятий. У нас есть уже свои наработки, и три основных проекта, одобренные и поддерживаемые командованием, которые нужно «отрабатывать», это «Под крылом», «Москва глазами солдата» и « Театральный дембель». И Алтухова и Арбузова  участвовали в подготовке всех полковых мероприятий, знают детали и тонкости этой работы. Так зачем «изобретать велосипед» и начинать все сначала, когда можно «углубить и умножить» одновременно с привлечением  и обучением новых членов РК 1, 2 СБ  и спецрот.

Таня Арбузова.
Уверена, Татьяна справится на 5+!!!  Многие вещи она "чувствует одним местом", у нее отлично развито умение работать в команде, очень внимательный и деликатный, осторожный и умный, веселый и честный человек; имеет аналитический склад ума, предвидит ситуацию далеко вперед, умеет делать выводы из ошибок и старается учиться на "чужих". Знает всю мою работу, как свои  пять пальцев, активно помогает в организации всех полковых мероприятий.

P.S. Алена, уверена, что ты не обидишься и поймешь мой выбор. Пока ты болела нам пришлось плотно поработать плечом к плечу, и я узнала Татьяну с другой стороны, не только как подружку-веселушку-хохотушку, а как серьезного и ответственного человека. http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif

Девочки РК-шницы, желаю вам всем интересной и благодарной работы, детям быстрой и спокойной службы, а всем вместе терпения, понимания, мудрости  и спокойствия, только спокойствия...

+5

28

TomaLF написал(а):

АЛТУХОВУ АЛЕНУ ЕВГЕНЬЕВНУ

Типа отмазалась!

Арбузова, однозначно. Алена очень деликатный и спокойный человек, она тихо делает свое дело и не звенит во все колокола. А надо, чтобы звенело и шумело. Пусть через хиханьки да хаханьки, но громко.
Татьяна - вперед!!! http://savepic.net/453709.gif

0

29

Арбузова Т.В.

0

30

Уважаемые дамы
так то я даже не заявлялась, если что)
мне хватает 3 го бата по уши

я вообще без обид !!!! Таня идеальный вариант, невероятно душевный и отзывчивый человек, способный со всеми связь наладить
я уезжаю часто, работаю как конь и доступна не всегда
ну и деликатность-это вы загнули конешн, ой не всегда, не всегда

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в РК в/ч 75384 (призыв "Осень-2014")