Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-аф ОМСБр (продолжение - 24)


в/ч 61899 27-аф ОМСБр (продолжение - 24)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Andrew
наша мебель наверно есть везде... :D

0

982

Олёна написал(а):

поеду за своим ДЕМБЕЛЕМ

А мой, пока еще не дембель, уже предупредил - не надо за мной приезжать... нас много здесь из региона... Ну что ж, поживем-увидим: надо или нет.. :glasses:

0

983

доброй всем ночки!!! завтра снова зайду.. :flag:

0

984

Tatiana написал(а):

Наверное, хотели времечко подогнать

Хотелось бы.

0

985

Мамик написал(а):

На букву У так красивее, и значимость чувствуется!

:D Да простит нас Натуся)))

0

986

svetlana
у меня 31))

0

987

Олёна
Ну что скоро проставляться? Везет же!
галиночка
Да простит нас Натуся)))
А че он с нами не разговаривает.... :dontknow:
Если бы кто видел как я на подоконнике  чуть не в окно вылезаю, только что бы в инет вылезти, можно сказать на одной ноге стою . Это зависимость , пора лечиться.

0

988

СКОРО НОВЫЙ ДОМИК!!!!!!

http://s1.uploads.ru/t/Z/Q/H/ZQHvx.gif

0

989

Мамик написал(а):

Если бы кто видел как я на подоконнике  чуть не в окно вылезаю, только что бы в инет вылезти, можно сказать на одной ноге стою . Это зависимость , пора лечиться.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А я обещала мужу курочку приготовить :flirt: (это было часов в 7) .......даже еще не размораживала,т.к.прилипла к креслу :hobo:

0

990

Tatiana мой сначала тоже арканился, а потом согласился чтобы я его встретила.С мамочкой поспокойнее.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-аф ОМСБр (продолжение - 24)