Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-аф ОМСБр (продолжение - 24)


в/ч 61899 27-аф ОМСБр (продолжение - 24)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

nadin8590 написал(а):

Ура   мой боец позвонил сказал что можно завтра приехать.

Ой, как я за Вас рада!!! :flag:

0

72

папаТоля написал(а):

Усе правильна! я уже в 5 классе ходил сам штаны покупать, мамка только деньги давала.))))

Позвольте узнать, что же Вы за штаны покупали?  :glasses: У мамы потом инфаркта не было?!  :flirt: А вообще-то в то время и выбора особого не было!

0

73

Сегодня скорее всего телефоны выдадут всем-позвонить домой.У них вчера просто не было выходного готовятся к присяге.http://uploads.ru/t/j/y/5/jy5dg.gif

0

74

Здравствуйте Всем!

0

75

пуля написал(а):

Точно до армии я так телефон не контролировала  
Через год всё станет как прежде ( надеюсь это в привычку не перерастёт   )

А у меня уже в привычке! :D Мой учился 5 лет в другом городе. В общем одни переживания, сменились другими. :dontknow:

0

76

галиночка написал(а):

Должны давать тел.в свободное время,если нет косяков.

Просто мне кажется в армии всё так устроено, чтоб у солдата не было свободного времени и было много косяков!? Вот почему? Одно почему понятно, их много и все разные, и с ними тоже не легко... А вот другое почему не очень понятно, кажется за трудовой день, каждый заслужил минутку для себя (без стирки, уборки, подшив и прочего). Солдатики ведь тоже люди, может и в армию тогда охотнее шли... :dontknow:

0

77

Туся1967 написал(а):

Просто мне кажется в армии всё так устроено, чтоб у солдата не было свободного времени и было много косяков!? Вот почему?

Добрый день.Солдат должен быть всё время занят,чтоб они свою энергию не направили в ненужное русло.Минутка отдыха у них есть.А как так без подшивы,стирки и уборки?Чтоб они как бомжи ходили?

0

78

Всем доброго солнечного утра и прекрасного дня!

http://i067.radikal.ru/1007/39/d2827d70424b.jpg

0

79

Здрасти всем! Погода! Как в тропиках с утра солнце жарит, а к обеду дождь проливной! Трава прет , уже по колено. Вчера наконец то искупалась, свежо однако!

0

80

Доброе утро! Вот и у нас самый настоящий летний день! Солнце и еще раз солнце! Были вчера в ТС,наши бойцы постепенно втягиваются в 2-х сменку,ворчат по поводу ужинов,капуста с рыбой:какое то странное сочетание,а если еще и повторяется,то их можно понять.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-аф ОМСБр (продолжение - 24)