Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-аф ОМСБр (продолжение - 24)


в/ч 61899 27-аф ОМСБр (продолжение - 24)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Добрый день! Завтра везу сыну одежду. Ни в какую не согласился, чтобы я за ним приехала. Что с ними делать этими "самостоятельными"?

+1

22

Вера написал(а):

Завтра везу сыну одежду.

Здорово...осталась уже пара шагов до дома. А то что они стали самостоятельными...рано или поздно это должно было произойти. Теперь уже мужчина!

+1

23

здрасте всем!

+1

24

Здравствуйте, дорогие форумяне! Скоро и наш солдат придет домой-21 июня12. Ждем, не дождемся! Одно только печалит. Мой сын сдавал кровь 2 раза, и справки есть, и рапорт писал, а раньше не отпускают. Обидно!
Но, мамуля Светуля написала что их солдата отпустили на два дня раньше за сдачу крови. Не знаю что и думать, наш тоже служит в ТС 2 бат.

+1

25

Еленка написал(а):

а раньше не отпускают. Обидно!

Может хочет сюрприз сделать? Любят они "сюрпризом" приезжать. Мой вот из-за такого сюрприза (захотел к дому один подойти), военник потерял. А я ведь его из Зюзи довезла практически до дома! :crazyfun:

0

26

Еленка
Может быть, все-таки отпустят пораньше. Сюрприз вам будет.

0

27

Натуся
На Вас лежит ответственность за "листовки" для присяги! Проследите, чтобы был телефон РК и адрес форума!  :mybb:

0

28

Добрый день :yep: После присяги и раздачи листовок ,на форуме наверно тоже большое пополнение будет.

0

29

irusa написал(а):

Еленка написал(а):
а раньше не отпускают. Обидно!Может хочет сюрприз сделать? Любят они "сюрпризом" приезжать. Мой вот из-за такого сюрприза (захотел к дому один подойти), военник потерял. А я ведь его из Зюзи довезла практически до дома!
Подпись автораТелефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77

Спасибо за поддержку! Просто последние дни самые длинные. Я всегда читаю наш форум, и пишу о наших проблемах и всегда получаю хорошие советы, теплоту и участие. Спасибо вам!!! Без форума нам всем намного труднее все это пережить.

0

30

Вера написал(а):

Еленка
Может быть, все-таки отпустят пораньше. Сюрприз вам будет.
Подпись автораТС

Спасибо! Было бы здорово получить такой сюрприз!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-аф ОМСБр (продолжение - 24)