Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

С НОВОСЕЛЬЕМ!
http://sg.uploads.ru/t/fgEKy.jpg

Таблица даток

+5

71

Любаша Череповец написал(а):

НаталиС95

Наташа я думаю что сухой паек не дадут. Со мной ехал дембель паренек, так он все покупал у женщин которые носят в поезде еду с ресторана. Питался паренек шоколадками и салатиками.

Да, сын мне сказал, что не давали пацанам сухпаёк.  Наш самолетом летел, ему не надо было.

0

72

Елена69 написал(а):

Да, сын мне сказал, что не давали пацанам сухпаёк.  Наш самолетом летел, ему не надо было.

Выпихнули за ворота, дембельские дали и все. Сухой паек дают когда едут в часть новобранцы. Хорошо что хоть довезут до вокзала.

0

73

http://sh.uploads.ru/t/EFYyk.jpg

0

74

Любаша Череповец написал(а):

Мой заболел, в госпиталь отвезли, расстроен очень😒😒😒😒

0

75

Приезжают мальчишки в часть и сразу заболевают... Иммунитет снижен, стрессы, продуло на сквозняке, акклиматизация... Выздоровления наших солдатикам! Мамочкам - терпения!

0

76

НАТАЛИ (Кострома) написал(а):

Приезжают мальчишки в часть и сразу заболевают... Иммунитет снижен, стрессы, продуло на сквозняке, акклиматизация... Выздоровления наших солдатикам! Мамочкам - терпения!

Да он с 22 мая там и все нормально было👍👍 а чего вдруг потом заболел, фиг поймешь. Я спросила, как в казарме? Он говорит тепло.

0

77

Всё просто. возможно вспотел или промок под дождем и на сквознячке постоял, или водички попил холодной, или душ принял холодный...много ли надо...раз и бронхит... Выздоровления Вашему сыну! в госпитале кормят хорошо, можно выспаться.

0

78

Светлана72 написал(а):

Мой заболел, в госпиталь отвезли, расстроен очень😒😒😒😒

А диагноз какой? Если бронхит, то надолго. Мой тоже переживал сначала, потом смирился..пять книг прочитал... Сегодня что то вечером не позвонил, может уже на площадку забрали :dontknow:  А может у вас просто простуда, так недельку и назад...не расстраивайтесь

0

79

Светлана72

В казарме очень холодно,поэтому и заболел.

0

80

Любаша Череповец написал(а):

Выпихнули за ворота, дембельские дали и все. Сухой паек дают когда едут в часть новобранцы. Хорошо что хоть довезут до вокзала.

Девочки! Вы меня расстроили.... Блиииииинннннн!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)