Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

С НОВОСЕЛЬЕМ!
http://sg.uploads.ru/t/fgEKy.jpg

Таблица даток

+5

21

Мой сегодня позвонил, но поговорили прям буквально минутку-две. У них что-то со связью сегодня невообразимое. Звоню - "абонент - не абонент", через секунду приходит смс - "абонент в сети", опять звоню - "не абонент" - снова смс и так минут 40 дозванивалась, что на разговор времени и не осталось.  :(

0

22

mamo v isterike написал(а):

Мой сегодня позвонил, но поговорили прям буквально минутку-две. У них что-то со связью сегодня невообразимое. Звоню - "абонент - не абонент", через секунду приходит смс - "абонент в сети", опять звоню - "не абонент" - снова смс и так минут 40 дозванивалась, что на разговор времени и не осталось.

Искренне сочувствую! На 12-й так почти все время! Иногда обидно было до слез.... Держитесь!

0

23

Всем привет в новом домике!!!
Надюша, меня тоже интересует домик, что ты вчера создала, я закладку сделала, захожу, пишут, ссылка не работает. Теперь уж ничего не поделаешь, будем тут, тут тоже уютно!
21я в поля собирается в августе вроде. Там дубак, в бушлатах ходят, дозвониться почти нереально, связь ужасная...Глушат или погода мешает соединиться.
У нас град такой сыплет, с горошину наверное, дождь стеной..

0

24

mamo v isterike написал(а):

Я вчера тему открывала 21 - продолжение. Люб, куда она делась?

Надежда, я открывала тему еще до вас, когда девочки были на 90 страничке, а Вашу темку я не трогала,честно честно.
Поэтому куда она делась я не знаю :dontknow:  :(

0

25

А мой сегодня писал с 6-ой. Мы с ним через Вибер общаемся и связь нормальная, даже странно. Все ждут распределения по дивизионам. Говорит помыли их вчера. Сидят телек смотрят, подшиваются, кушают и штангу тягают. Как санаторий прям)))))))

0

26

Ой да ладно, бог с ней с этой темой.  http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif

Глянула погоду в Новосибе, да вроде ничего страшного. Температуры как у нас, дожди кратковременные и периодические.

0

27

Всем привет. Сынуля мне тоже позвонил. Сказал у молодых принимали контроль по физ подготовки. Отжимались, подтягивались. бегали 100 метровку. Так что наши готовят молодых к вам на площадку. Я у своего спросила, а у вас был контроль, на что мой ответил что да был, но только не такой мы же зимой приехали. Вот такие новости.

0

28

Тоже посмотрела погоду, Яндекс вообще пишет  8-9 июня около + 30. Моего насморк замучил, а сан. Части даже капель нет😕😕😕

0

29

В казармах очень холодно, у нас в Гвардейском дожи идут.

0

30

С завтрашнего дня потепление начнется и без дождей.☀️☀️☀️☀️

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)