Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

С НОВОСЕЛЬЕМ!
http://sg.uploads.ru/t/fgEKy.jpg

Таблица даток

+5

111

Шанежка

Пишите поддержим, научим, поласкаем и обогреем  :crazyfun:

0

112

Шанежка написал(а):

Да , еще целых 5 месяцев  . Хотя по сравнению с тем что уже отслужил - осталась меньшая половина , да и что бы не было" не нужных "  домыслов - близкий по мироощущению , да и не все равно мне как у него сложится жизнь .

Ну это уже капля в море. Это мы так подбадриваем друг друга, хотя понимаем, что до фига😆😆😆😆.  А какие могут быть домыслы? Ерунда какая. Значит Вы не равнодушный человек, а это ой как в нашем Мире не хватает.👏👏👏👏👏👏

0

113

Танюша52 написал(а):

У нас нет ни каких домыслов, по сути нам все равно кто он вам, просто общайтесь с нами, если есть желание, нам и ваше мнение интересно.

Спасибо ! Очень приятно общаться со нормальными людьми . Вечер прошел не зря !!! Всем доброй ночи ! Хороших и веселых снов про ваших доблестных сынов !

0

114

Всем доброго вечера.Как у нас тут красиво и уютно !!!

0

115

Девочки,когда 12-я площадка в поля уезжает?Сын не звонил вчера http://s017.radikal.ru/i429/1505/8c/16d89ed54e02.gif

0

116

Татьяна so usually

Вот так и не услышала я ответа кто постарался так красиво нас обновить?

0

117

Татьяна so usually написал(а):

Девочки,когда 12-я площадка в поля уезжает?Сын не звонил вчера

На сколько мне известно , сегодня были "дома " в поля не собирались ( но это сегодня )

0

118

Татьяна so usually написал(а):

Девочки,когда 12-я площадка в поля уезжает?Сын не звонил вчера

Сказали едут. А когда не уточняли... Разговор короткий, ни фига спросить не успела!

0

119

Спасибо за информацию.Будем ждать новостей.

0

120

По моим данным у них тревоги начинаются поля еще рано поже 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)