Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

С НОВОСЕЛЬЕМ!
http://sg.uploads.ru/t/fgEKy.jpg

Таблица даток

+5

101

Ой девочки! И смех с вами и грех!😄 Сынуля мой на дальние расстояния ездил только со мной в далеком детстве.... Едут их 4 или 5 человек... Расстроилась, потому как соблазнов всякой гадости по дороге будет тьма... Надеюсь внушения и просьбы не пролетят мимо ушей. Лишь бы на станциях ничего не покупали.... Уж лучше ресторан!

0

102

Шанежка написал(а):

Если это про меня , то скорее " колумбийский " 😎

Нет 007 😎😎😎😎😎 а близкому человеку долго еще служить ?

0

103

Шанежка

Ты не обижайся. Мы всегда рады и близким и родным. Спрашивай мы ответим.

0

104

НаталиС95

Главное не выходили с поезда. На вокзале есть столовая сытная такая, но она работает до 21 го часа. Там прямо настоящая столовая, а не кофешка какая то. Готовят вкусно как домашнюю еду.

0

105

Светлана72 написал(а):

Нет 007 😎😎😎😎😎 а близкому человеку долго еще служить ?

Да , еще целых 5 месяцев  . Хотя по сравнению с тем что уже отслужил - осталась меньшая половина , да и что бы не было" не нужных "  домыслов - близкий по мироощущению , да и не все равно мне как у него сложится жизнь .

0

106

Шанежка написал(а):

Если это про меня , то скорее " колумбийский " 😎

Надеюсь вы не обиделись, мы так шутим :D
А рады мы всем, у нас здесь и мамы и папы и тети и девушки ждут и переживают!!! :flag:
Присоединяйтесь!!!

0

107

Любаша Череповец написал(а):

НаталиС95

Главное не выходили с поезда. На вокзале есть столовая сытная такая, но она работает до 21 го часа. Там прямо настоящая столовая, а не кофешка какая то. Готовят вкусно как домашнюю еду.

Вот успеют ли? И ваще! У меня, впрочем как и у вас всех, миллион вопросов и ещё больше волнений... Успокоюсь только когда кровиночку прижму к себе!!!!!!

0

108

Любаша Череповец написал(а):

Шанежка

Ты не обижайся. Мы всегда рады и близким и родным. Спрашивай мы ответим.

Ой , что Вы ... Я из серии не обижаемых .  Да и не на что обижаться , у нас тут одно общее смысловое " покрытие "- ждать и верить что все будет хорошо !

0

109

Шанежка написал(а):

да и что бы не было" не нужных "  домыслов - близкий по мироощущению

У нас нет ни каких домыслов, по сути нам все равно кто он вам, просто общайтесь с нами, если есть желание, нам и ваше мнение интересно. :flag:

0

110

Шанежка написал(а):

Ой , что Вы ... Я из серии не обижаемых .  Да и не на что обижаться , у нас тут одно общее смысловое " покрытие "- ждать и верить что все будет хорошо !

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)