Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Карина написал(а):

Здравствуйте всем мамочкам - красавицам     Связалась я с Галиной, она помогла найти моего любимого, его распределили в Нижнюю Джаву, сейчас как бы там, пытаемся наладить связь, может у кого - нибудь сыновья служили, или дослуживают, расскажите,как им там, как служба проходила?Мне очень интересно, не могу по Джаве информацию найти, всё всё хочет знать))))

Карина 

0

32

Калинка-Малинка написал(а):

Девочки позвонила сейчас счастливая Динуля... Добрались хорошо, сидят уже в аэропорту, через 40 мин прилетает ее любимый дембель....... Я велела ей там поаккуратней, не затискать сына до ручки.  Хозяйка квартиры их ждет,  если получиться вечером появиться на веточке!   ГОЛОС ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же радостно за Дину :love: Прям жду ее когда расскажет как встретила своего солдата  :love:

0

33

Карина написал(а):

Здравствуйте всем мамочкам - красавицам     Связалась я с Галиной, она помогла найти моего любимого, его распределили в Нижнюю Джаву, сейчас как бы там, пытаемся наладить связь, может у кого - нибудь сыновья служили, или дослуживают, расскажите, как им там, как служба проходила? Мне очень интересно, не могу по Джаве информацию найти, всё всё хочет знать))))

Мой в Нижней Джаве ...но кроме слов ВСЕ ХОРОШО и что щеки в кадр телефона не влазят...я не знаю и не слышала ничего))) вот через месяц вернется домой расспрошу))) тогда  уже буду знать подробности  :D

+1

34

Koli написал(а):

Мой в Нижней Джаве ...но кроме слов ВСЕ ХОРОШО и что щеки в кадр телефона не влазят...я не знаю и не слышала ничего))) вот через месяц вернется домой расспрошу))) когда уже буду знать подробности

Спасибо, теперь я спокойна, надеюсь и мой пару килограммчиков наберет :rolleyes: В учебки ему не нравилось, как кормили, домашнюю еду всегда привозили, но этого мало ему было((

0

35

Сибирячка Татьяна написал(а):

Скрытый текст:

    мы служим в Нижней Джаве. Все нормально там .В плане питания даже лучше , чем в Цхинвале. Моему нравиться. А конкретно спрашиваешь "Все норм".

Мой тоже всегда говорит: Все норм, все хорошо!))Знает, что сижу переживаю, говорю буду на дембель тебя с сединой встречать, не узнаешь меня  :D  :D

+1

36

Карина
Карина тебя с прошедшими  200 днями службыhttp://www.anapakurort.info/forum/images/2013/04/1969_mUpmiMy5iNI_1.jpg

+1

37

Девчата добрый день!
Всех с НОВОСЕЛЬЕМ!Лариса спасибо за угощение! Столы как всегда шикарные! Да девочки , эх была бы возможность всем нам встретиться, поговорить, обняться,но.........................
Представляю как Динуля  сейчас , уже наверное встретила сына, у меня аж слезы побежали, какое счастье!

+1

38

Карина
в контакте есть группа там можно и видео и фотки посмотреть  :cool:
http://vk.com/military_base_4

0

39

Koli написал(а):

Мой в Нижней Джаве ..

И мой,скоро придет,расспрошу его и напишу тогда подробнее....

0

40

Koli написал(а):

в контакте есть группа там можно и видео и фотки посмотреть  :cool:
http://vk.com/military_base_4

Спасибо большое, я уже всё нашла, всех достала наверно  :rolleyes: Как же хочется услышать родной голос, а еще больше обнять и поцеловать, пощипать его ))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤