Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

елена павлочева написал(а):

ой я первая прибежала сюда...последнее сообщение заняла и убежала теперь ссылку не куда поставить.....
простите меня ,девочки,засранку....я больше не буду

Лена не переживай, я ссылку в твое сообщение поставила  :flag:

0

12

Ларисочка постаралась,столы роскошные,вкуснотища на все вкусы и предпочтения,спасибо дорогушечка наша!!!
Динулю поздравляю от всей души,наконец то все разрешилось,скоро наобнимаются с сынулькой!!!Ура,мы следующие!!!

+3

13

Еще раз всем приветики в том домике :flag:  под завязку поздоровалась мож кто не прочитал  :glasses:
Ну кого в этом домике встречать бум? Наташ, ты следующая  :flag:
Прям почитала ожидания Дины....как своего ждала....прям так волнительно.....
Наташ, твой как до дома добираться планирует?

0

14

Девочки всем привет! Всех с новосельем!  :flag:

Хозяюшке отдельные слова благодарности!  :cool:  Как раз под обед  подгадала, вкуснятиной накормила м-м-м-м :cool:

+2

15

Лариса, спасибо за шикарные столы !!!! Суши так захотелось сразу....ммммм
Вот было б здорово всем вместе собраться в живую )))) И по настоящему сесть за стол  :love:
Великая наша страна Россия! Собрались мы тут все с нашими переживаниями. Все таки великая штука это интернет :cool:

+1

16

Koli написал(а):

Вот было б здорово всем вместе собраться в живую )))) И по настоящему сесть за стол

Я тоже вчера об этом думала,здорово было бы,ух зажгли бы!!!

+1

17

мамаСаши написал(а):

Ура,мы следующие!!!

http://sh.uploads.ru/CLWIu.jpg
http://sg.uploads.ru/4D8eM.jpg

+4

18

мамаСаши написал(а):

Динулю поздравляю от всей души,наконец то все разрешилось,скоро наобнимаются с сынулькой!!!Ура,мы следующие!!!

Конечно следующие, только если будешь на даче, как мы узнаем ваш путь следования в режиме онлайн? :question:  o.O Мы же все будем переживать %-)

0

19

Сибирячка Татьяна

Татьяна свет дали вам?

0

20

Н@туся написал(а):

Сибирячка Татьяна

Татьяна свет дали вам?

Дали. Отключали минут на 40.  Скорее всего был очень сильный ветер, и что то произошло на линии. 40 минут  - это недолго.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤