Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 3


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 3

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Слава тем, у кого на петлицах молнии Бога и крылья жар-птицы!!
                                                      http://sg.uploads.ru/t/3B8K5.gif
                                                                 
                                                                       В/ч 28331   домик 3
                                                 

                                                         http://sh.uploads.ru/t/trzD8.jpg
   
                                             Любимым солдатикам: здоровья, лёгких берц и адекватных командиров
                                             Ждущим: всегда помните, что Вы тоже составляете часть Российской Армии: Вы - армия воодушевления
                                                 и энтузиазма.

                                                http://sg.uploads.ru/t/nZ1Pc.jpg

           Симка у солдата должна быть всегда с собой, а не в телефоне, на неё должны быть записаны Важные номера!!!
                                                            Полезная информация по части
                                                            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                                                            Конкурсы
                                                            Фотодомик
                                          "Огради, Господи сыновей наших воина.... (имя) и всех солдат срочников от офицерского произвола, побоев, дедовщины и горячих точек, от всяких бед, зол и несчастий, подай им, Господи,  сил, мужества и терпения  в настоящем сем житие! На тебя, Господи, уповаю, спаси и помоги!!! Слава Богу за все!" Все кто желает, читаем каждый день в 19-00 по московскому времени.

                   

Список имен воинов для церкви

Список для церкви
                    воины:
                    Александр
                    Сергий
                    Антоний
                    Александр
                    Дмитрий
                    Михаил
                    Дмитрий
                    Виктор
                    Николай

+4

981

маленькая его написал(а):

я думаю мне уже не стоит его ждать........он сильно изменился,перестал звонить,даже родителям,а если мама дозвонится так он грубо с ней разговаривает.говорит чтоб не встречали его на вокзале

Я думаю нет смысла сейчас вот так резко прервать отношения.Год ждали а за несколько дней до дембеля перестать ждать.Приедет и все будет хорошо! :cool:

+1

982

мари13 написал(а):

Я думаю нет смысла сейчас вот так резко прервать отношения.Год ждали а за несколько дней до дембеля перестать ждать.Приедет и все будет хорошо!

успокоился,дал о себе знать.да еще у нас люди такие,говорят ,а ты не боишься что он придет изменившимся,я всегда правду говорю,что  я говорю все сбывается,он придет и все пипец,ты ему не нужна будешь,кошмар,и так нервы на приделе,вот такая у меня группа поддержки,но я и он знаем ,что все у нас будет хорошо.я не собиралась его бросать,я наоборот всячески его поддерживала,каждый день,писала, в соц.сети отправляла ему видео ,к-ое сама делала,и мне кажется это ему помогает,в том плане что он видет что очень ждут ,и поддерживают,и понимаем что ему там сейчас сложно,и мы потерпим

+2

983

Сегодня моего сына привезли в батальон мобильных узлов. Подскажите как там сейчас обстановка.

0

984

кто нибудь зайдет,у кого сыновья в этом батальоне,вам обязательно напишут

0

985

маленькая его написал(а):

успокоился,дал о себе знать.да еще у нас люди такие,говорят ,а ты не боишься что он придет изменившимся,я всегда правду говорю,что  я говорю все сбывается,он придет и все пипец,ты ему не нужна будешь,кошмар,и так нервы на приделе,вот такая у меня группа поддержки,но я и он знаем ,что все у нас будет хорошо.я не собиралась его бросать,я наоборот всячески его поддерживала,каждый день,писала, в соц.сети отправляла ему видео ,к-ое сама делала,и мне кажется это ему помогает,в том плане что он видет что очень ждут ,и поддерживают,и понимаем что ему там сейчас сложно,и мы потерпим

Только не надо группу поддержки слушать,делай как считаешь нужным! http://s019.radikal.ru/i603/1506/f1/a000d3beac10.gif

0

986

vlad.komrad написал(а):

Сегодня моего сына привезли в батальон мобильных узлов. Подскажите как там сейчас обстановка.

У нас новенькие! :flag:

0

987

Сегодя звонил. Сказал , что присяга будет 19 июля , а что потом.

0

988

vlad.komrad написал(а):

Сегодя звонил. Сказал , что присяга будет 19 июля , а что потом.

А потом её величество армия)) Да всё будет нормально) все служат, всё хорошо)

+1

989

в 2012 году дедовщина там процветала, а сейчас что ваши сыновья говорят

0

990

vlad.komrad написал(а):

в 2012 году дедовщина там процветала, а сейчас что ваши сыновья говорят

Мой не жалуется. Щас там с этим строго. С новобранцами носятся, как в детском саду  :nope: (сын так сказал)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 3