Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 3


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Слава тем, у кого на петлицах молнии Бога и крылья жар-птицы!!
                                                      http://sg.uploads.ru/t/3B8K5.gif
                                                                 
                                                                       В/ч 28331   домик 3
                                                 

                                                         http://sh.uploads.ru/t/trzD8.jpg
   
                                             Любимым солдатикам: здоровья, лёгких берц и адекватных командиров
                                             Ждущим: всегда помните, что Вы тоже составляете часть Российской Армии: Вы - армия воодушевления
                                                 и энтузиазма.

                                                http://sg.uploads.ru/t/nZ1Pc.jpg

           Симка у солдата должна быть всегда с собой, а не в телефоне, на неё должны быть записаны Важные номера!!!
                                                            Полезная информация по части
                                                            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                                                            Конкурсы
                                                            Фотодомик
                                          "Огради, Господи сыновей наших воина.... (имя) и всех солдат срочников от офицерского произвола, побоев, дедовщины и горячих точек, от всяких бед, зол и несчастий, подай им, Господи,  сил, мужества и терпения  в настоящем сем житие! На тебя, Господи, уповаю, спаси и помоги!!! Слава Богу за все!" Все кто желает, читаем каждый день в 19-00 по московскому времени.

                   

Список имен воинов для церкви

Список для церкви
                    воины:
                    Александр
                    Сергий
                    Антоний
                    Александр
                    Дмитрий
                    Михаил
                    Дмитрий
                    Виктор
                    Николай

+4

951

Всем здраствуйте. У нас в субботу солдат пришел, лучший друг у Стаса, такая радость. Вчера друзья у сына приезжали, сказали поедут сами.Сегодня у сына последний караул, не звонит- симк :flag: у потерял. :flag:

0

952

У меня такое плаксивое настроение, у вас также перед дембелем было? http://s017.radikal.ru/i429/1505/8c/16d89ed54e02.gif

0

953

nata1977 написал(а):

У меня такое плаксивое настроение, у вас также перед дембелем было?

Это слезы радости! Эмоции! Все будет отлично еще немного осталось!Я рада за всех у кого дембель скоро! :flag:

0

954

Невалент написал(а):

совсем чуть-чуть,ждем дальше!!!

я думаю мне уже не стоит его ждать........он сильно изменился,перестал звонить,даже родителям,а если мама дозвонится так он грубо с ней разговаривает.говорит чтоб не встречали его на вокзале

0

955

Энжи написал(а):

Спасибо! Его еще на две недели оставили реабилитация после операции! Нам всем терпения и здоровья!!

Хорошо что оставили в госпитале для реабилитации, пусть поправляется сынок.

0

956

Энжи написал(а):

Оленька а как ваш солдатик служит,звонит?

Спасибо, все слава Богу! По дому скучает, а в общем все хорошо. В это воскресенье не звонил, вообще не балует звоночками... говорит рассказывать нечего, все одно и то же.

0

957

маленькая его написал(а):

я думаю мне уже не стоит его ждать........он сильно изменился,перестал звонить,даже родителям,а если мама дозвонится так он грубо с ней разговаривает.говорит чтоб не встречали его на вокзале

Нервничает, может какие то проблемы о которых говорить не хочет, а решить не может? Приедет поговорите, тогда разберетесь... А пока только поддержка и понимание.

0

958

Всем доброго дня!!! Какие счастливые все! А наша точка только 9 июля. Так еще долго! Сынок звонит, что разные слухи ходят-может отпустят их 6 июля всех. Так все непредсказуемо!

0

959

Что там они сдают при демобилизации?

0

960

маленькая его написал(а):

я думаю мне уже не стоит его ждать........он сильно изменился,перестал звонить,даже родителям,а если мама дозвонится так он грубо с ней разговаривает.говорит чтоб не встречали его на вокзале

маленькая его  :flag:
пожалуйста, не принимайте кардинальных решений раньше времени!
наши солдаты очень устали - и, возможно, эта усталость более всего проявляется в душевном, эмоциональном состоянии
они закрылись в своих "скорлупках" - а нам кажется, стали более черствыми, равнодушными
вот придет солдатик домой - и вы своим теплом, участием, любовью растопите холод, обязательно!!!
и на вокзале, конечно, нужно встречать - можно и без шариков, плакатов, без шумной компании, но с открытым сердцем, душевным теплом http://s013.radikal.ru/i324/1505/57/a814893675a8.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 3