Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7


в/ч 46102 Бикин-7

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Анжелика24 написал(а):

Вот такой вопрос:скажите пожалуйста,кто отправлял посылку с гражданкой в Бикин-на какой адрес?.

Я отправляла,   их почтовое отделение временно не работает, но я отправляла на их отделение.   Сыну посылка пришла, но получать надо в другом, вроде бы на переулке Энергетическом 1 а (это центральное отделение), завтра с утра звонить буду. Хотя рядом с ними есть совсем близко ещё 2 отделения почты

0

972

Ириша Н написал(а):

Девочки скажите а зимой на полигон тоже отправляют?

отправляют

0

973

tvisa написал(а):

Девочки скажите а зимой на полигон тоже отправляют?
отправляют

только не знаю на ближний только или на дальний тоже, на фотках бикинских видела, что палатки стоят посреди сугробов, сын поедет на следующей неделе на полигон, но снега вроде мало у них.

0

974

Ириша Н написал(а):

Анжелика24
Можно не исправлять итак понятно
Как вам служится?

последние 4 месяца нормально служится  МНЕ :crazyfun: ...Так я была в шоке,стресссеее,слезах и печалиии....Сын уже "одной ногой" дома)))

0

975

tvisa написал(а):

Я отправляла,   их почтовое отделение временно не работает, но я отправляла на их отделение.   Сыну посылка пришла, но получать надо в другом, вроде бы на переулке Энергетическом 1 а (это центральное отделение), завтра с утра звонить буду. Хотя рядом с ними есть совсем близко ещё 2 отделения почты

Спасибо большое))) если будут есть новости по отделениям,сообщите пожалуйста)))

0

976

tvisa написал(а):

Я отправляла,   их почтовое отделение временно не работает, но я отправляла на их отделение.   Сыну посылка пришла, но получать надо в другом, вроде бы на переулке Энергетическом 1 а (это центральное отделение), завтра с утра звонить буду. Хотя рядом с ними есть совсем близко ещё 2 отделения почты

Позвонила, посылка в переулке Энергетическом 1а

0

977

Сказали, что оператор из гарнизона  в этом отделении почты  сидит

0

978

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! УРА У НАС УЖЕ ЗАВТРА ДЕМБЕЛЬ!!!Даже не верится.У наших мальчишек уже полдня почти прошло. Всем отличного настроения и желаю чтоб неделька пролетела быстро.

0

979

tvisa написал(а):

Сказали, что оператор из гарнизона  в этом отделении почты  сидит

Спасибо большое http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif

0

980

Доброе утро-день Дамы!Туда ли я попал?Сын прибыл с Анастасьевки в Бикин.Танкист.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7