Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7


в/ч 46102 Бикин-7

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Привет дорогие))))...Не слышала сыночка 10 дней...что там у них в Тейсине делается!!!???...Пополнение должно быть и сын, и парни призыв осень-зима 2014 в Бикин отправятся ,вот опять на валерьянки...еще новости печальные читаешь,так сердце щемить начинает,переживаешь за всех...

0

922

Добрый вечер!!!!!!
Купили своему билет на самолет!!!!!
В нашу часть  сегодня прибыли новобранцы в офисной форме, вроде как из Красноярска. Какие, говорит молодые и зеленые.

0

923

Анжелика24|000e/ad/4d/15241-1435684213.jpg написал(а):

Привет дорогие))))...Не слышала сыночка 10 дней...что там у них в Тейсине делается!!!???...Пополнение должно быть и сын, и парни призыв осень-зима 2014 в Бикин отправятся ,вот опять на валерьянки...еще новости печальные читаешь,так сердце щемить начинает,переживаешь за всех...

Анжелика, не переживай, в нашей части все спокойно (так сказал сын, до них ничего подобного не доводили). Даша про Сибирцево писала.

0

924

Irma1968|000e/ad/4d/13092-1425299886.jpg написал(а):

Добрый вечер!!!!!!
Купили своему билет на самолет!!!!!
В нашу часть  сегодня прибыли новобранцы в офисной форме, вроде как из Красноярска. Какие, говорит молодые и зеленые.

Здраствуйте, ждушечки ! В Бикине прописка для красноярцев, целевой набор.Планируют часть Пво развернуть возле города. Вот дембель скорыми шагами идет, скоро будут дома сыновья.

0

925

Irma1968|000e/ad/4d/13092-1425299886.jpg написал(а):

Анжелика, не переживай, в нашей части все спокойно (так сказал сын, до них ничего подобного не доводили). Даша про Сибирцево писала.

Спасибо за поддержку http://s014.radikal.ru/i329/1506/b4/14d5ec64b219.gif ...49 дней осталось до онца службы!Скорее бы уже сынулька домой приехал))))...

0

926

Irma1968|000e/ad/4d/13092-1425299886.jpg написал(а):

Купили своему билет на самолет!!!!!

Доброе утро! Просветите "чайников" по поводу покупки билетов. На сайте, например туту, выбираю рейс. заполняю форму, заказать. А сын в Хабаровске приходит в окно регистрации и по паспорту ему дают проездной документ. Так или я неправильно думаю? Подскажите пожалуйста!! А то на министерство обороны надежды нет.

0

927

SV71 написал(а):

Доброе утро! Просветите "чайников" по поводу покупки билетов.

билет на самолет или поезд?
на tutu.ru не покупала
на поезд покупаю на rzd.ru смотрю есть ли электронная регистрация. если да, то сын по паспорту сядет в поезд. Если её нет, то сыну необходимо распечатать билет и для этого нужен номер паспорта и номер билета.
билет на самолет покупала на сайте аэрофлота. сыну скинула на телефон электронный билет, номер регитрации. остальное он сделал по паспорту в аэропорту-благо регистрация на рейс предполагает печать билетов. смотреть надо при покупке эти детали

+1

928

Конечно, на самолет. извиняюсь, не уточнила. Спасибо, приблизительно поняла.

0

929

Добрый вечер!!!!!!!!

SV71 написал(а):

Доброе утро! Просветите "чайников" по поводу покупки билетов. На сайте, например туту, выбираю рейс. заполняю форму, заказать. А сын в Хабаровске приходит в окно регистрации и по паспорту ему дают проездной документ. Так или я неправильно думаю? Подскажите пожалуйста!! А то на министерство обороны надежды нет.

Билет дочь покупала на сайте Аэрофлота, мне на почту пришла электронная квитанция, которую я переслала сыну также на почту, (в ней указано, что на регистрацию нужен только паспорт),
но он сказал, что ВПД на руки могут не дать, да и ладно, главное домой быстрее доберется.

0

930

Всем спасибо за ответы! Хорошего настроения, хороших новостей и легкой дороги к дембелю1

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7