Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7


в/ч 46102 Бикин-7

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Мамулички привет. Я в шоке, муж уже в части в Сибирцево.

0

912

GalaMSK
Ну он попросил, без плакатов и всей такой атрибутики!) Сказал, что в тот день, когда приедит собираться не будем. Хочет побыть дома со мной и дочей))) Я то и рада)))) А на ж.д позвала его друзей, заказала шары гелевые. 15 штук, как они влезут в машину не представляю, доча главное, чтобы не испугалась на заднем сидении))) А так ужин заказал, вот жду когда он скажет, что вышел из части сел в поезд. А ну и конечно отмыла всю квартиру, что было крайне сложно. Так как доча у меня оторва еще та, вообще ничего не дает делать)))

+3

913

Хабаровская учебка

0

914

Дидишка|000e/ad/4d/16023-1426139550.jpg написал(а):

GalaMSK
Ну он попросил, без плакатов и всей такой атрибутики!) Сказал, что в тот день, когда приедит собираться не будем. Хочет побыть дома со мной и дочей))) Я то и рада)))) А на ж.д позвала его друзей, заказала шары гелевые. 15 штук, как они влезут в машину не представляю, доча главное, чтобы не испугалась на заднем сидении))) А так ужин заказал, вот жду когда он скажет, что вышел из части сел в поезд. А ну и конечно отмыла всю квартиру, что было крайне сложно. Так как доча у меня оторва еще та, вообще ничего не дает делать)))

Наш тоже сказал без всяких шариков и плакатиков

0

915

Ой, забыла поздороваться.
Всем добрый вечер.

0

916

Утречко доброе!

0

917

Всем привет!!! От всех новостей в шоке. У нас у всех этот год ну очень долго тянется. скорей бы уже всё закончилось.

0

918

Всем привет!!! Что ж такое творится то? Пусть все будет хорошо!
Ты вернешься домой, солдат,
Повидавший края другие.
Ты вернешься домой, солдат,
Вновь влюбившись в места родные.
За верность любимой,
За счастье друзей
Из жизни ты отдал 365 дней.
(Юлдашева Е.)

0

919

Дидишка
звоните в военную прокуратуру гарнизона и говорите, что у мужа дембель такого-то числа, а он до сих пор в части.
уже службу не испортишь, а солдат должен возвращаться в семью! Дочка ждет

может я сегодня сердитая, но жду не дождусь первого дембеля на нашей веточке. уже пора

+1

920

Дидишка|000e/ad/4d/16023-1426139550.jpg написал(а):

Так как доча у меня оторва еще та

ну так хоть фотками встречи нас порадуйте, чтобы почувствовать, что дембель это реальность :-)

Добрый день девочки!
расстроилась и поздороваться забыла

Отредактировано GalaMSK (27.10.2015 11:55)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7