Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7


в/ч 46102 Бикин-7

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

маринэ написал(а):

Всем привет!!! Я прям сегодня до потолка  прыгала сынок позванил сказал что билет на 20 июня купили ему  так что 25 дома будет

УРААААААААААА! Наказы материнские по долгой дороге дали?

+1

102

Доброе утро бикинята!
Мамулек сынку обняла и пропала, а я надеялась на отчет-рассказ про службу, про планы.., любая информация может кому-то помочь

Маришка как же хорошо, что есть определенность у вас.. её бы Валюшкиному и Иринке., уверенность что всё сложится с отъездом. В Бикине другу сына билет дали за 15 минут до отправления поезда-в итоге опоздал и уехал следующим, в аэропорт успел.

пройдусь по даткам
$ветлана 20 дней Орбита, дембельская пачка. Трудные этап, но почти невесомость. Держитесь!

Ирина и 163rus последний полтинник службы отматываете... 350 через пару часов будет!

Ирма 200 дней отслужили и 3 по 50 впереди!
всех с датками! Терпения, везения и не болеть

+1

103

маринэ написал(а):

Всем привет!!! Я прям сегодня до потолка  прыгала сынок позванил сказал что билет на 20 июня купили ему  так что 25 дома будет

УУУРРРААА!!!!! скоро светофор будем включать :jumping:

0

104

tvisa написал(а):

УРААААААААААА! Наказы материнские по долгой дороге дали?

Ой девоньки всем вам спасибо  http://s020.radikal.ru/i704/1505/34/36bf965423f2.gif поезд у нас 099 э отправляется с Сибирцего 03.27 ночью а в Ишим  он прибудет 25 июня вечером так что всем околодком поедем его встречать. Наказала чтоб в поезде никаких выпивок не было и на станциях нигде не шарился  чтоб вёл себя адекватно  вроде бы со мной согласился и сказал - мам  я всё знаю сам, что ты со мной как с ребёнком -  :rolleyes:  прям храбрятся они у нас что уже мужиками  выросли ,а сами дурачатся как малыши :D

+1

105

маринэ
ой, Маришка! а год назад-помнишь?
16.07.2014 13:25:08
Оставил маринэ

КАК я рада за тех матерей у кого уже сыночки  полгода на службе!!!

теперь у тебя космос :-)

0

106

маринэ написал(а):

Ой девоньки всем вам спасибо   поезд у нас 099 э отправляется с Сибирцего 03.27 ночью а в Ишим  он прибудет 25 июня вечером так что всем околодком поедем его встречать. Наказала чтоб в поезде никаких выпивок не было и на станциях нигде не шарился  чтоб вёл себя адекватно  вроде бы со мной согласился и сказал - мам  я всё знаю сам, что ты со мной как с ребёнком -    прям храбрятся они у нас что уже мужиками  выросли ,а сами дурачатся как малыши

Посмотрела сейчас расписание, в Иркутске в 1 ночи, очень жаль, что не получится приехать.

0

107

Читаешь и радуешься. Как трогательно мамы ждут сыновей! Наказы и от нас передай сынуле , Марина. Ждем и мы новостей от сына. Совсем не хочет ехать в форме, будет покупать шорты и футболку.

0

108

Всем здравствовать! Всех с красивыми цифрами!http://sh.uploads.ru/t/1UyHc.jpg

0

109

Агеева Татьяна написал(а):

Совсем не хочет ехать в форме, будет покупать шорты и футболку.

9 дней...

0

110

Агеева Татьяна написал(а):

Совсем не хочет ехать в форме, будет покупать шорты и футболку.

Таня мой в поезде поедет в гражданке а при выходе будет в форме такое наше желание чтоб вышел как настоящий солдат. Я недавно ездила на паровозе  в Омск и когда выходила- на перроне родные встречали солдата своего- и когда я его увидела что он вышел в форме  я прям чуть сама не подбежала к нему и так охота было обнять его -прям слёзы на глазах , так соскучилась по своему красотульке , девочки я вообще не знаю что со мной будет когда поезд будет подходить к перрону, :jumping:  я наверно с ума сойду от радости

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7