Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Вот сижу и думаю , вроде хорошо, нашим солдатикам все меньше и меньше срок службы, и тут же переживаю , отслужат наши бойцы и мы все потеряемся... Хотя - нет эт не про нас, мы ж теперь навсегда!!! :flag:  Я так думаю!!!

+1

952

Новичку не могу скинуть фотки, даже из дома ноутбук притащила, не грузится и все, может погода не летная?

0

953

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Селигер-2012все молодцы,действительно в наше время очень трудно собраться,а Вы это сделали МОЛОДЦЫ.Так держать.Нам осталось всего 5 дней,сын говорит что у него дни тянутся как никогда,а у меня летят, кажется что ничего не успею подготовить.

0

954

мамуля Светуля
Какие Вы счастливые -5 дней, ну прямо слух ласкает! Вы уж нам потом отчетик то скиньте!Пожалуйста!

0

955

Нам списали 2 дня сын сдал кровь(донор) должны были 22 уволиться,а теперь домой 20.06

0

956

Отчет конечно будет,я вообще не представляю как я буду жить без форума

0

957

мамуля Светуля написал(а):

....а теперь домой 20.06

Добрый день!
Нам тоже осталось немного... но завидуем белой завистью, так же как и наши солдатики, отправляющие каждый день друзей на дембель. Но ещё немного, ещё чуть-чуть ...

Отредактировано Ксю69 (15.06.2012 12:48)

0

958

Сколько много человек демобилизуются в один день через 5 месяцев. Интересно вы все встретитесь у КПП или как?

0

959

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/991/41991311_Dobrogo_dnya.gif
Поздравляю от всей души всех, кто прошел рубеж 7 МЕСЯЦЕВ!
Всем здоровья, терпения и дембель неизбежен!!!!!!!!!!!!!!
http://tort-romashka.ru/published/publicdata/TORTROMASMAGAZIN/attachments/SC/products_pictures/20butterflys%20copy_enl.jpg

+1

960

маринаДСР написал(а):

Сколько много человек демобилизуются в один день через 5 месяцев. Интересно вы все встретитесь у КПП или как?

Я очень хочу приехать за сыном, но он, как и многие ребята, хочет приехать домой сюрпризом, сам!!! Говорит, что дембелей будет оч. много в этот день и они поедут до Москвы все вместе, а дальше в метро и по домам. Решили оставить этот вопрос на потом, ближе к делу всё прояснится.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)