Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

пуля

пуля написал(а):

Вот и думаем : ехать или нет. И сын уже 2 недели не звонит  :dontknow:

Я думаю что в выходные можно попросить и позвонить ротному в связи с Днем рождением.В выходные могут дать повидаться,но это на такое маленькое количество минут,что они пролетят совсем не заметно.Это было даже не на пол часа.Хорошо если на 15-15 минут.Мы передали сладости и сок чтобы потом ребята могли поздравить.Ведь все выставлялось на столы в столовую мы так поняли.Они ведь теперь одна семья большая.Вот и все что успели.

0

932

ПОЛУНОЧНИКАМ,МОЙ ПРИВЕТ!!! А я уже ни какусенькая.http://miranimashek.com/_ph/120/2/118559688.gif

0

933

Tina написал(а):

Род.ком сегодня встречался с комбригом и офицерами в ТС - решались текущие вопросы. Телефон и адрес нашего сайта будет размещен в листочках, которые будут выдавать родителям на присяге.

Замечательная новость..а кто из вас эти "листочки" будет изготавливать можно поинтересоваться..??? а то если есть разработанная форма могу немного отпечатать. Не хочу сильно умничать,но если вы не озаботились вопросом изготовления "листочков"...то мне жаль солдатиков которые по ночам  будут их изготавливать..(как говорится благими намерениями некоторых, кому то дорога кое куда выстелена) Так кто из вас там "листочки" изготавливает и сколько нужно распечатать??

0

934

Страшный разведчик) написал(а):

а кто из вас эти "листочки" будет изготавливать

Это изготавливает типография части. Просто телефон и адрес сайта будет добавлен к номерам телефонов командиров.

0

935

Tina написал(а):

Это изготавливает типография части. Просто телефон и адрес сайта будет добавлен к номерам телефонов командиров.

Ну тогда хорошо...а то как бы не получилось по Черномырденски "хотели как лучше,а получилось как..."

0

936

Страшный разведчик)
Такие листочки всегда дают бойцам и родителям на присяге. Просто сейчас туда внесут телефон РК и "адрес" форума.

0

937

3

Отредактировано элен 19 (03.09.2012 16:41)

+1

938

Доброе утро!!!)))

0

939

Доброе утро!
Мама Бориса, Тина, Новичок и всех остальных с 7 прошедшими месяцами службы!!!! Осталось 5.

0

940

элен 19
:glasses: спасибки

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)