Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Tina написал(а):

Вернулась пораньше    не в 12 ночи, а народу на форуме почти нет.

А теперь народу много, только почему то все молчат.

Отредактировано МамаБориса (02.06.2012 22:06)

0

52

Мне сын звонил. Весь охрипший. Говорит : песни громко пели. Вот и не знаю - верить или нет  :dontknow:
Полечиться нечем  :'(

0

53

Добрый вечер.А ещё погода противная на всю следующую  неделю обещают дожди с грозами.

пуля написал(а):

Мне сын звонил. Весь охрипший. Говорит : песни громко пели. Вот и не знаю - верить или нет  :dontknow:
Полечиться нечем  :'(

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/693650.jpg

    ЗЮ

Добрый вечер.А ещё погода противная на всю следующую  неделю обещают дожди с грозами.

0

54

МамаБориса написал(а):

А теперь народу много, только почему то все молчат.


Все читают! Дамы что б отшить инспектора, а мужики что б не отстать.))))))))))))

0

55

папаТоля написал(а):

Все читают! Дамы что б отшить инспектора, а мужики что б не отстать.))))))))))))

Умеете подвести черту))  :cool:

0

56

http://uploads.ru/t/P/6/z/P6zoc.gif

Завтра еду в гости к своему солдатику.

0

57

Всем добрый вечер!!! Опять повторяюсь: 3 бат- лучший бат в части: увал состоялся аж в 18.00!!!!

0

58

Старшина
А нам наверное повезло с увалом...отпустили 11.30,а прибыли назад к 20.30...

0

59

Добрый вечер!

пуля написал(а):

Мне сын звонил. Весь охрипший. Говорит : песни громко пели. Вот и не знаю - верить или нет

Верьте. На самом деле так и есть. Их сейчас учат и петь громко, и говорить. На присягу поедете, сами убедитесь.

0

60

галиночка Как здорово,а у нас вот так!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)