Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Муми
Слет дембель 2012  СЕЛИГЕР, фуромчане собираются пообщаться так сказать воочию! Поблагадарить друг друга за поддержку в трудную минуту, и за радость за всех нас когда у нас все хорошо!!! :flag:

Отредактировано Люнча (02.06.2012 11:01)

0

12

Люнча написал(а):

Поблагадарить друг друга за поддержку в трудную минуту

Здорово!!!!!! Желаю, чтобы все прошло, как задумывалось и даже лучше!!!!  :cool:  :flag:

0

13

Девочки добрый день!!!
Всем Доброе утро!!!Как вы и просили меня-пишу отчет  =) Долг свой выполнила на 5-ку =)Теперь нас стало больше на одного....

Отредактировано Ymka
Какая же ты умница девочка!!! Это такая радость для Вас.Здоровья малышке!!! Пусть будет счастливым ребеночек!

0

14

Девочки,новенькие.Сама через это прошла.Лучше выбрать один сайт по душе.Мне вот как то ближе этот стал.Он более позитивен.Негатив все равно узнаем и в новостях и ребята скажут.А чтобы год продержаться надо чтобы чувствовалось,что идет позитив и помощь от тех с кем общаешься.И ребята Ваши должны чувствовать от Вас что они все выдержат и все трудности перенесут.УДАЧИ ИМ на службе,а Вам больше веры что все у них будет ХОРОШО!!!

0

15

новичок написал(а):

УДАЧИ ИМ на службе,а Вам больше веры что все у них будет ХОРОШО!!!

Спасибо :) Настраиваемся на это. Только так и не иначе! Тогда и та невидимая глазу ниточка, которая связывает маму и ребенка всю жизнь, будет крепче, а наши тепло и забота помогут и согреют бойцов даже на расстоянии в трудные минуты.

0

16

Люнча написал(а):

Такие вопросы блин задаешь...

Дык, я в смысле ....остаться.......

0

17

Всем добрый день! Умка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большими и здоровыми!!!!!
Ну вот у нас и пополнение, как продуктивно мы здесь  общаемся.

0

18

Муми

Муми написал(а):

Настраиваемся на это. Только так и не иначе! Тогда и та невидимая глазу ниточка, которая связывает маму и ребенка всю жизнь, будет крепче, а наши тепло и забота помогут и согреют бойцов даже на расстоянии в трудные минуты.

Все пройдет и ребята научатся в армии тому,чему на гражданке не смогли бы научится.Ведь не даром говорят,что армия-это школа выживания.Мы хотим их уберечь от всего плохого и сыновья живут и общаются со своими сверстниками с которыми Вы знакомы...Как бы Вашего круга.А в армии ребята разношерстные.Да еще и не родители рядом,а командиры.Но они ведь у нас МОЛОДЦЫ и ВСЕ СМОГУТ ПРЕОДОЛЕТЬ.УДАЧИ ИМ!!!

+2

19

Муми написал(а):

В медсанчасти, конечно, хирурга нет?

Нет. В санчасти только терапевт. Все спецы в поликлинике, в Подольске. Возят туда. Вот тут начинается самое интересное. Нужно совместить наличие машины в медчасти и часы работы специалиста. Моего так раза 2 возили. Мимо "кассы". Один раз врач просто на глазах ушла. У нее рабочий день закончился. Бог ей судья. Ну как можно быть такой.....?

0

20

Муми написал(а):

Главное-то я спросить и забыла... В медсанчасти, конечно, хирурга нет?

В ТС есть терапевт, зубной, дерматолог-венеролог, хирург так нам в ноябре 11 года на присяге говорили. Но если что то серьезное обещали направлять в госпиталь. Может что то изменилось.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)