Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Туся1967
Добрый вечер.Не волнуйтесь и не паникуйте.Мы вообще неделю не знали в какой части сын.У него может аккумулятор сел,в Зюзино с розетками проблема,могла симка пропасть или телефон,а мог кто нибудь накосячить,а всем телефоны не дать.Они там под присмотром,командиры тоже люди.Письма могут и месяц идти,это почта у нас такая.

Отредактировано Andrew (03.06.2012 21:21)

0

112

Туся1967
Стоп,стоп!!Главное не паниковать,поверьте, у Вашего сына все хорошо,просто так бывает,появится возможность,он обязательно позвонит!!!Придется потерпеть.

0

113

Ура!!!! Таракана вернули и телефон родкомовский! Спасибо!!! :flag:

0

114

Скажите пожалуйста, кто-нибудь был сегодня в Зю? Всё ли там нормально?

0

115

Туся1967
Судя как по нашему городу ходят солдаты и названивают по телефону,складывается впечатление,что они только этим и занимаются.Я всё думаю,как это так?В нашей части всё строже.А вообще,отсутствие новостей уже хорошая новость.

Отредактировано Andrew (03.06.2012 21:29)

0

116

Туся1967
Мы все через это прошли, я в военкомат ходила, объясняла что на дворе 21 век, должны как то разрешать связь с солдатиками поддерживать. А оказалось все банально,телефон у него свистнули в первый же день, пока он с ребятами познакомился, пока позвонить разрешили и дали телефон , время прошло, я рвала и метала и себя накручивала. Не переживайте!

0

117

http://uploads.ru/t/R/8/M/R8Meo.gif

0

118

Только недавно приехала из ЗЮ -настроение у бойца нормальное тфу-тфу,а у меня и подавно ,если у него всё хорошо.Шоколадки правда за обе щёки наворачивал -хотя раньше сладкое почти не ел. :crazyfun:

0

119

пуля написал(а):

Туся1967 написал(а):

    Ваш когда звонил? Мой как позвонил в прошлое воскресенье, так и всё?

Здесь в каждой роте свои порядки.
Сегодня погода плохая, выходной. Может и позвонит.

Отредактировано пуля (Сегодня 16:09:45)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/693650.jpg

    ЗЮ

((

Отредактировано issskra09 (04.06.2012 21:39)

0

120

Добрый вечер!

Туся1967 написал(а):

И что мне думать?


Переживать Вы все равно будете, но поверьте, что с сыном ничего плохого не может быть. Мы все одинаковые, Люнча уже написала. И до сих пор душа не на месте, если не выходит на связь, но надо понять, что сын в армии, ну не может позвонить. Главное, дембелей у них нет, сержанты   большинство нормальные, каждый день их осматривают ( на предмет синяков), санчасть там нормальная. На присягу приедете, и увидите, что с сыном все в порядке, не сомневайтесь. У нас тоже был случай, приехали к нему до присяги, сказали, что сейчас позовут. А потом сержант выходит и говорит, что приказ: никаких свиданий, несмотря на то , что в субботу выпускали. ну что - истерика по дороге домой, с мужем поругалась, слава богу сержантик выполнил свое обещание и дал позвонить, но за эти 4 часа я чуть с ума не сошла. Поэтому вы сами должны делать вывод, из всего что говорят на форуме. Но еще раз, причин не позвонить очень много. Командиры все понимают, но им сейчас очень сложно, ребята все разные, а порядок и дисциплина для них на первом месте. Как писала одна из первых мамочек Татьяне 1, все будет хорошо, и я ей поверила! И  мне лично стало легче "служить"!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)