Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

kle tochka
хорошо как узнаю как это делать,сделаю)))просто это мой первый опыт в форумах(((ни че не знаю как делать((

0

962

kle tochka написал(а):

Хорошее начало!!! Пусть у Вас все сложится на отлично с поиском работы, со встречей дембеля и вообще по жизни пусть все складывается удачно!!!

Спасибо! Будем стараться чтобы было все хорошо!

людмила67 написал(а):

всем привет,вот мы и дома,закончился этап в жизни под названием Армия

Людмила, поздравляю!!!!Вот и к вам в дом счастье вернулось!!! Пусть вашему сыну на гражданке везет и с работой, и с девушкой, и с друзьями!!!  :cool:

0

963

Angel01 написал(а):

хорошо как узнаю как это делать,сделаю)))просто это мой первый опыт в форумах(((ни че не знаю как делать((

Angel01 нажимаете на любую линеечку девочек, сразу перейдете на страницу линейки для форумов. Создаете (выберете сначало фон, затем бегунок, затем размер, затем цвет и делаете текст). Когда нажмете на надпись создать появятся коды для форумов, ваш второй сверху ВВ, копируете его. Заходите в свой профиль, затем в подпись и в окошечко вставляете копированый код, нажмете на надпись отправить и под окошечком должен появится результат, если не получится пробуйте еще раз))))

0

964

людмила67 написал(а):

всем привет,вот мы и дома,закончился этап в жизни под названием Армия

Людочка [взломанный сайт]

0

965

Akane

а когда  я это писала??? я чет не помню  :D

0

966

Олька написал(а):

а когда  я это писала??? я чет не помню

Это в том большом сообщении-объяснении дороги для Angel01 ))) есть там такое )))

0

967

Akane

я видимо не дочитала что скопировала :) копировала кстате с этого форума, даже помоему туся писала это сто лет назад :)

0

968

щас пускают конечно :)
только куча комаров там, и такие зараза большие и их многооооо :)

щас даже машинам можно заезжать через первое кпп ко второму, а раньше не пускали.
щас вообще хотят первое кпп убирать совсем. я считаю это правильно :)

чипок к сожалению закрыли, толком вроде ничего там нет. говорят что ищут другого хозяина.
приходится ходить до дальнего магазина, и то кого отпускают :)

0

969

Олька написал(а):

я видимо не дочитала что скопировала  копировала кстате с этого форума, даже помоему туся писала это сто лет назад

Бывает )) я еще удивилась маленько когда про одеться теплее прочитала  :D

0

970

Олька написал(а):

щас пускают конечно 
только куча комаров там, и такие зараза большие и их многооооо 
щас даже машинам можно заезжать через первое кпп ко второму, а раньше не пускали.
щас вообще хотят первое кпп убирать совсем. я считаю это правильно
чипок к сожалению закрыли, толком вроде ничего там нет. говорят что ищут другого хозяина.
приходится ходить до дальнего магазина, и то кого отпускают

Комары да уж... еще и влажность сейчас..
А чипок жалко, какая-никакая а пацанам радость, да и осенью нас он очень спасал )))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)