Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Олька написал(а):

первое время не отпустили его.....

простите, не поняла...  Вы приехали, а к Вам его не пустили?

Akane написал(а):

А после присяги вообще залет был, что мы приехали а его с утра в бригаду увезли.

А я своего в День части потеряла)))
Да, бывает))) Но это скорее исключения)))

Akane, как работа?
Надеюсь, дадут отпуск к приезду любимого?

0

952

kle tochka написал(а):

Akane, как работа?
Надеюсь, дадут отпуск к приезду любимого?

Работа... достала так, что у меня в эту пятницу дембель почти как у любимого, все равно он мне там работать не даст. Так что отдохнем, и будем вместе искать новую работу )))

0

953

АААА! Вот еще что вспомнила!!! денежек ему немного привезите, но обязательно мелкими купюрами, лучше по 50р))) Еще  около части и в военном городке есть магазины. Там есть все необходимое, только учитывайте одно, времени дадут не очень много, а оно пролетит - не успеешь оглянуться!!!

0

954

Akane написал(а):

Работа... достала так, что у меня в эту пятницу дембель почти как у любимого, все равно он мне там работать не даст. Так что отдохнем, и будем вместе искать новую работу )))

Хорошее начало!!! Пусть у Вас все сложится на отлично с поиском работы, со встречей дембеля и вообще по жизни пусть все складывается удачно!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

955

Angel01 написал(а):

как туда на машине доехать

В полезной информации мы с мужем выкладывали ролик.

0

956

Леночек написал(а):

В полезной информации мы с мужем выкладывали ролик.

я уже поняла,просто по началу не могла понять куда ехать орудьево или княжево но сейчас во все разобралась спасибо Вам всем оч помогаете

0

957

Леночек написал(а):

В полезной информации мы с мужем выкладывали ролик.

Классное видео, я вот только что посмотрела))) Так все доходчиво и понятно))) Создателю отдельный респект!!!

Всем доброго денечка!!! [взломанный сайт]

0

958

Angel01,
привет!
Будет времечко, сделай себе аватарку и линеечку))) :shine:  Будем вместе денечки до дембеля считать))) :shine:

0

959

всем привет,вот мы и дома,закончился этап в жизни под названием Армия
http://s1.uploads.ru/i/h/K/n/hKnfr.jpg

+4

960

людмила67 написал(а):

всем привет,вот мы и дома,закончился этап в жизни под названием Армия

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/52/291/52291513_zaya862in.gif
Скорее меняй подпись))) Ну совсем не актуальная она)))
Как же я за Вас рада!!!!! Woo Hoo!!! Рассказывай, как дорога, как запланированные встречи, как увольнялись :question:  :shine:
Очень надеюсь, что ты будешь крепко спать ночами!!! Сережу от нас поздравляй!!! Детки на фотки - красавцы!!! Счастья им, здоровья, хороших перспектив и удачи на долгие годы!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)