Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

kle tochka написал(а):

Олька, а почему могут не отпустить
Моего бойца всегда отпускали по воскресеньям    И вы вроде тоже без проблем встречались 
Правда поначалу на долго не отпускают... Но скоро присяга и День части!!! Самые лучшие дни посещений)))

подскажите плиз может мой что то не понял так это или нет? он сказал что после присяги можно уехать на день так ли это или его до вечера просто отпустят ну он сказал с ночевкой

0

942

Angel01 написал(а):

он сказал что после присяги можно уехать на день так ли это или его до вечера просто отпустят ну он сказал с ночевкой

Все правильно сказал)))

0

943

Добро пожаловать!!! Пусть вашему солдату хорошо служится!!!

kle tochka написал(а):

Олька, а почему могут не отпустить
Моего бойца всегда отпускали по воскресеньям    И вы вроде тоже без проблем встречались 
Правда поначалу на долго не отпускают... Но скоро присяга и День части!!! Самые лучшие дни посещений)))

Ну моего до присяги к маме только на 15 минут выпустили.
А после присяги вообще залет был, что мы приехали а его с утра в бригаду увезли.
Но это крайний случай.

kle tochka написал(а):

По началу еще ребята сильно ноги натирают. Нам пластыри не помогали, только скатывались в берцах. Девочки возили крем "спасатель" и еще какой-то... Подскажите, плиз, форумчане)))

Еще можно Теймурову мазь, и обязательно зеленки, чтобы мозоли заливать. И что-нибудь от комаров.
Олька, а почему в военный городок не пускают? Раньше и сидели то в основном около пруда.

0

944

Angel01 - Добро пожаловать в дружный и прекрасный коллектив. Здесь всегда помогут и делом и советом. Уверен что здесь будете как минимум до "дембеля" ( а может и дольше!!!!!)

0

945

kle tochka

первое время не отпустили его.....да и первую неделю он не звонил...

0

946

Angel01 написал(а):

подскажите плиз может мой что то не понял так это или нет? он сказал что после присяги можно уехать на день так ли это или его до вечера просто отпустят ну он сказал с ночевкой

Отпустят на сутки, так что можно будет домой забрать помыться-постираться. И на день части, но это в конце августа будет.

0

947

спасибочки девчата спасаете советами))

0

948

Akane написал(а):

Олька, а почему в военный городок не пускают? Раньше и сидели то в основном около пруда.

я где то писала что не пускают в военный городок????? о_0

0

949

misha-281 написал(а):

Да вроде ничего особенного, все вроде как обычно. Вот только последнее время давление скачет, так я стараюсь его положительными эмоциями с форума нормализовать. Еще Егорка - радость моя - меня поддерживает, не дает раскисать. А вот у контрактника опять какие то проблемы на службе, но он молчит как партизан....

Вы волнуетесь за своего партизана, от волнения оно может и скачет. У меня мама давно с этим давлением воюет. Она раз в год ложится в дневной стационар на 10-14 дней, ей там что-то колют и прописывают таблеточки более нового поколения. Тем и спасается))) Ну еще позитивным настроем своим, конечно же!!! У Вас есть толковый врач в зоне досягаемости? Пусть положит Вас на обследование... С такой штукой шутить не надо, лучше побороться!!! Не забывайте о себе, любите себя и цените свою жизнь!!! Здоровья Вам крепкого!!! Пусть у сыночка все налаживается!!!

0

950

Олька написал(а):

одевайтесь теплее, на территорию в/городка сейчас не пускают

наверное неправильно поняла  :dontknow: извини  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)