Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

kle tochka
оч оч ценная инфа просто класс,конечно буду помогать и другим ток сейчас сама все узнаю)))))

0

932

По началу еще ребята сильно ноги натирают. Нам пластыри не помогали, только скатывались в берцах. Девочки возили крем "спасатель" и еще какой-то... Подскажите, плиз, форумчане)))

0

933

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!
Какие приятные события у "весенников" - ДЕМБЕЛЬ !!!!!!!Хоть за других порадуюсь..... Успехов и удачи на "гражданском " поприще.

0

934

Олька написал(а):

а вы уверены что его отпустят в воскресенье?

Олька, а почему могут не отпустить :question:
Моего бойца всегда отпускали по воскресеньям  :yep:  И вы вроде тоже без проблем встречались :question:
Правда поначалу на долго не отпускают... Но скоро присяга и День части!!! Самые лучшие дни посещений)))

0

935

Михаил, доброго вечера!!!

misha-281 написал(а):

Хоть за других порадуюсь.....

Ой, что-то не очень мне Ваша фраза понравилась... Случилось что?

0

936

валентина написал(а):

Врачи открытым текстом намекнули- готовьтесь к операции. Уверена ответ будет положительный.

И мы, на форуме, не сомневаемся в положительном результате !!!!!!!

0

937

А вот остановка "Надеждино". Тока в обоих случаях было не удобно ехать и снимать одновременно))
http://video.mail.ru/mail/knyazhevo-32516/_myvideo/21.html

0

938

Akane написал(а):

Алевтина, Лиза, с возвращением ваших любимых сыновей!!! Пусть на гражданке у парней все будет хорошо!!! И работа найдется, и образование получится, и девушки хорошие встретятся!!!
Валентина, здоровья вам, чтобы анализы были хорошие, и чтобы вы всегда радовались и никогда не расстраивались!

Ol`ka написал(а):

Алевтина и Людмила67 сегодня обняли своих сыночков

Helen9_ написал(а):

ЛИЗА,   АЛЕВТИНА,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Даже не верится, что для ВАС всё закончилось))))) УРА!  УРА !

Девочки  всей душой и всем сердцем с Вами и  поздравляю ВАС и Ваших мальчиков что с честью отслужили и дома !! желаю им самых дерзких планов и исполнения их !! Здоровья ВАМ и ребятам !!   Добра и любви каждому дому !! Валюша !!  Все будет хорошо !!  Рядом с Вами любящие Вас МУЖЧИНЫ !!  И доброта и отзывчивость Ваша - вот главная причина того что все образуется и здоровье Вас не подведет и будет БОГАТЫРСКИМ  !!  С вами ВСЕ девочки и давно отсутствующая Canon !!!!
Рада БЕЗМЕРНО  !!!! ЗА ВСЕХ МАМ и РЕБЯТ !!!!  И конечно за AkaneБЕЗМЕРНО  !!!!mama Sveta- такова жизнь    терпения терпения и терпения все получится как вы задумали  :cool:   

цалую  всегда ваша canon  :love:  :love:

0

939

kle tochka написал(а):

Случилось что?

Да вроде ничего особенного, все вроде как обычно. Вот только последнее время давление скачет, так я стараюсь его положительными эмоциями с форума нормализовать. Еще Егорка - радость моя - меня поддерживает, не дает раскисать. А вот у контрактника опять какие то проблемы на службе, но он молчит как партизан....

0

940

http://img-fotki.yandex.ru/get/6313/74162903.11e/0_853d3_15ff456f_L.jpg
:love:  :love:  :love: воздушный поцелуй... :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)