Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Angel01
не за что.
обращайтесь. всегда поможем :)

0

922

Angel01 написал(а):

Доброго вечера всем всем я новенькая у меня муж служит с 20.06.12г. в В/ч 32516

Добро пожаловать!!!)))) Наконец то нашего полку прибыло))))

0

923

Angel01 написал(а):

хотела еще спросить там только одна военна часть или их 2 почему некоторые пишут п.княжево а некоторые п.орудьево...объясните плиз чет я не догоняю

Раньше была не одна... теперь в этом районе только эта часть)))
п. Княжево расположен ближе к части, вернее даже сказать рядом, но п. Орудьево крупнее, отсюда и приоритет. Ведь если ехать на электричке, есть только станция Орудьево))) Но на электричке удобнее от Дмитрова добираться)))
Ой, совсем наверное запутала :mybb:

0

924

kle tochka
все поняла спасибо,а можно еще вопрос...можно ли им что нибудь передать подворотнички или еще что?наверно это нужно у моего спрашивать но я не могу пока не выходит на связь(((

0

925

Angel01

а вы уверены что его отпустят в воскресенье?

можно передать, но я думаю пока что это не нужно. ему нужно освоиться и понять что да как) а потом как сможет выйти на связь, всё вам скажет по телефону :)

0

926

Хотела с Вами посидеть... да мелкие никак спать не ложаться... придётся идти разгонять эту мафию)))) Второй час ночи пошёл, а они носятся как слонихи)))) пока не прощаюсь... может получится вернуться))))

0

927

Angel01 написал(а):

kle tochka
все поняла спасибо,а можно еще вопрос...можно ли им что нибудь передать подворотнички или еще что?наверно это нужно у моего спрашивать но я не могу пока не выходит на связь(((

Вопросов можно и нужно много! Ведь Вы потом эстафету будете передавать и новеньким подсказывать!!!
Возьмите воды (обычной и сладкой, если любит), шоколадок (батончики Сникерс, Марс), сигареты (если курит), обязательно возьмите пару тройку хороших иголок с нормальными ушками и ниток, белых, зеленых и черных (катушки не обязательно, намотайте на бумажку). Для подшивы я брала не готовые воротнички, а белую ткань, в тканевых магазинах знают. У нас она 130р за метр.
сейчас еще девочки-мальчики подскажут. А я пока телефончик свой Вам скину)))
+возьмите то, что любит)))
И обязательно прихватите позитивный настрой, оптимизм и любовь!!!

0

928

Олька
ну он сегодня написал через своего боевого товарища что можно с 9 до 21 так что думаю пустят

0

929

Helen9_ написал(а):

Хотела с Вами посидеть... да мелкие никак спать не ложаться... придётся идти разгонять эту мафию)))) Второй час ночи пошёл, а они носятся как слонихи)))) пока не прощаюсь... может получится вернуться))))

Возвращайся :flag:

0

930

Angel01

ну и отличненько :)
по кушать, по пить и хорошее настроение :) всё что нужно :)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)