Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

misha-281 написал(а):

Внука назвали Егором. А полное Ф.И.О. - Егор Станиславович Шаров, ласкательное - Егорушка

Миша с внуком Егорушкой Вас и Вашу вторую половинку
http://uploads.ru/i/F/p/o/FpoyJ.jpg

0

62

svet88 написал(а):

Сегодня ездили к нему,а у него синяк под глазом. А с кем "повздорил",у того вообще фингал разных цветов. Не смогли договориться кто туалет будет мыть, двоем в наряде стояли. Теперь не знаю, чем дело закончится. Мой сказал,что об косяк ударился,тот  -  об стенд. Они -самые умные,а кругом дураки.

Вот балбес! Ну ничему они не учатся. А мне как раз Олег рассказывал, как у них по части бродит миф про блуждающую дверь, которая на всех нападает. Там очень строго с синяками.

0

63

Akane написал(а):

Вот балбес! Ну ничему они не учатся. А мне как раз Олег рассказывал, как у них по части бродит миф про блуждающую дверь, которая на всех нападает. Там очень строго с синяками.

И у нас строго. Вот теперь сижу трясусь вся.... И мальчишка тот теперь на дембель с фингалом пойдет.....

0

64

svet88 написал(а):

И у нас строго. Вот теперь сижу трясусь вся.... И мальчишка тот теперь на дембель с фингалом пойдет.....

Не волнуйтесь. В любом случае ничем не поможете и голову свою ему не приставите. Вот теперь эти 2 балбеса может и поймут что драться не стоит  :D

0

65

Akane написал(а):

Не волнуйтесь. В любом случае ничем не поможете и голову свою ему не приставите. Вот теперь эти 2 балбеса может и поймут что драться не стоит

Спасибо. Может обойдется,там офицер выскочил,разнял,лещей-пинков надавал,может на этом закончится. Ато,что свою голову не приставишь-это точно. Стали разговаривать,стала объяснять как из таких ситуаций выходить без рук , сынок на меня глаза вытаращил,как будто первый раз эти прописные истины слышит. Балбесы и есть балбесы. Самое интересное,что помирились уже,так как схлопотали вместе второй подряд наряд сразу же...но синяки присутствуют...

Отредактировано svet88 (03.06.2012 20:35)

0

66

Ну,сегодня и погодка...холодища!
http://uploads.ru/t/n/d/z/ndzRb.jpg

И у доллара  какой-то курс "странный".

http://uploads.ru/t/j/c/J/jcJF7.jpg

Отредактировано svet88 (03.06.2012 20:49)

0

67

Всем привет!Спасибо за поздравления.У нас тоже очень холодно,а сынуля говорит у них там жара невыносимая.Я смотрю утилизация оружия идет кругом.Мой грузит тоже снеряды,правда сейчас на поля уже не ходят,кто то из ихнего начальства в отпуске,ну и хорошо,так спокойнее будет

Отредактировано mama00 (03.06.2012 21:39)

0

68

Нам осталось совсем немного,всего 4 недельки,но они тянутся долго,год пролетел по сравнению с этими днями.Долго не могу сегодня сидеть,завтра на сутки надо рано вставать,Всем терпения и удачи.Миша ,с внучком поздравляю!

0

69

svet88

да уж) мужики есть мужики :) тут уж ничего не поделаешь :)

а я попала под ливень с градом :) и на улице +10 :) зато потом был красивая радуга :)

0

70

Здравствуйте форумчаночки !!!!!

svet88 написал(а):

Сегодня ездили к нему,а у него синяк под глазом. А с кем "повздорил",у того вообще фингал разных цветов. Не смогли договориться кто туалет будет мыть, двоем в наряде стояли. Теперь не знаю, чем дело закончится.

Вот это совпадение !!!!!! У моего контрактника утром тоже "нашелся" синяк. Маманя стала допытываться подробностей приобретения  этого фингала.... А он говорит что хотели ударить по спине, а он увернулся.... :D  :D  :D
Мне же рассказал, когда остались на едине, что пошел провожать девушку повстречали не совсем трезвую компанию. Слово за слово..... в результате он вышел победителем, правда изрядно ощипанным.
Маманя сбегала в аптеку и купили тональный крем от синяков.Теперь на неделю утренний макияж моему контрактнику обеспечен

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)