Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Леночек написал(а):

только так.

То-же хорошо.
Славные ребята.Удачи им по службе. :flag:

0

32

kle tochka написал(а):

как родственники привозили своим бойцам валенки

Мы тоже привозили, а что делать?

0

33

валентина
с повышением!!! [взломанный сайт]

Леночек написал(а):

Мы тоже привозили, а что делать?

Лена, это я ссылку комментировала...

200 дней службы в остаточке!!! Поздравляю!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

34

ураааааааааааа :)
спасибо всем всем всем за шаманичиков :) сдала на 4\4 :)

спасибоооооооо!!!!!!!!!!!!!!

0

35

svet88 написал(а):

Неужто все так и есть....по 60? Это сразу или постепенно?

Привет  всем!  Танюшка с ДНЮХОЙ!  Ниже  тебе  цветок будет!  Насчет  клубники:  Знаю  что  первые  самые  крупные,  а  последние  помельче и знаю  что  много,  но  собирал  прошлый  год  муж,  сколько  их  там  он  не  считал,  я  только  дома  ела....  ела....  ела!  И  не  я  одна  -  все  вместе! (трое).  УЛЬЯНКА  скоро  уже  и ты  дождешься  своего  маленького!  Знаю  как  замирает  сердце  в  последнее  время...  страшно!  Я  по  видимому  скоро  начну  пить  валерианку  стаканами...  хорошо,  что  на  спирту!  и  еще   ПОЗДРАВЛЯЮ  новенького  дембелька!   Людмила  ждем  отчет!http://uploads.ru/i/z/e/V/zeVBr.jpg

Отредактировано alevtina (01.06.2012 14:55)

0

36

Людмилаааа Любимаяяяяя Поздравляюююююююююююююююю! Вот сынок наверное уже домааааа :) урааа! очень рада за Вас!!!  :love:  :love:  :love:

0

37

mama Sveta написал(а):

У меня тоже есть ежевика зараза мало колючая (ее сажать на границе от врагов хорошо)

Ну  наша  дает  поросли  мало,  у  нас  кустовая,  но  зато  правильно  ты  заметила,  что  ее  на  границе  сажать  надо и  погранцы  не  нужны!  Колючки  аж  жуть - ЗДОРОВЫЕ!!!  Очень  тяжело  по  весне  ее  обрезать,  муж  отказался  это  делать - она  колючая!  Так  что  выкручиваюсь и договариваюсь с ней  я!http://uploads.ru/i/n/3/p/n3pKF.jpg

0

38

Да,  забыла  сказать  -  посылка  наша  дошла  до  Ю.Сахалинска!  Все же  ехала на  поезде ,  а  не  пешком  шла!  Скоро  ее  тетушка  получит!  И  мой  будет  рад,  когда  узнает,  в  "в контакте"  скинула  ему  писульку...  А  это  мой  маленький (молоденький)  сумашедший  клематис  -  так  рано  зацвел!!!  Да  и  вообще цветы не  поймут  погоду,  все  цветут  раньше и быстро  отцветают.  Даже  две  розы  пытались  зацвести (дали по одному  цветку и успокоились)  второй  клематис  тоже  дал  один  цветок и замер в раздумьи о  времени...  а  третий  еще только  зелень  наращивает...http://uploads.ru/i/Y/M/k/YMk7F.jpg

0

39

alevtina написал(а):

Да,  забыла  сказать  -  посылка  наша  дошла  до  Ю.Сахалинска!  Все же  ехала на  поезде ,  а  не  пешком  шла!  Скоро  ее  тетушка  получит!

Вот и здорово!!! :shine:  Одним переживанием меньше!!! :shine:

Олька написал(а):

сдала на 4\4

:shine: Поздравляю!!! :shine:

alevtina написал(а):

УЛЬЯНКА  скоро  уже  и ты  дождешься  своего  маленького!  Знаю  как  замирает  сердце  в  последнее  время...  страшно!  Я  по  видимому  скоро  начну  пить  валерианку  стаканами...  хорошо,  что  на  спирту!

Все дождемся!!! Как у Лилечки было написано : "Домой не бойся опоздать, кто любит, тот умеет ждать!" Так что, всему свое время.
До меня пока еще мандраж не дошел, может потому, что мы позже увольняемся :dontknow:  Но валерьянке прикупить надо бы заранее :D  Как ее кстати пить :question:

Помните, рецепт коктейля "Прощай молодость!" На стакан воды 30 капель корвалола, 30 капель валерианки и одна капля спирта ;)

+1

40

Леночек
попробуй фотку побольше вставить. Уж больно маленькая, не разглядеть ничего :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 25)