Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Девочки, привет всем! Три дня на даче вкалывали , дорвались до грядок :crazyfun:  Усё посадили, даже помидоры воткнула, теперь только после поездки оценю плоды своих трудов.
Столько всего еще надо сделать....... Ничего не успеваю! Паника жуткая! Три денечка до встречи, прям не верится, что скоро этот зеленый сон закончится!
Всем спасибо огромное за поздравления, девочки :flag:  Держитесь, скоро мы свой грузовик с пряниками по вашему адресу отправим! :flag:

+2

982

девочки, добрый вечер!
новенькие мамочки, только что в очередной раз говорила с сыном о службе в ЮО.  Резюме младшего сержанта в запасе - служить в Цхинвале и Джаве хорошо.  так что не волнуйтесь за своих бойцов.  информация из первых уст.  и про звонки сказал,  что никто не откажет в звонке домой,  если попросят.  Пусть мальчики не стесняются,  если пока нет местной симки :cool:

+1

983

Светочка - ВИКТОРИЯ!  Какие хорошие новости про сыночка. Пусть молодые будут счастливы!

+1

984

забежал на минутку. и убегаю.  теперь больше в статусе читателя. всем хороших новостей от сыночков!

0

985

Диночка,  говоришь, что не успеваешь ничего?  это нормальное состояние дембельнутой мамочки :-D все через это проходят :-)

0

986

viktoria написал(а):

27 - свадьба сына,

Ого!  Так уже и заявления подали?   Дай Бог, пусть живут в мире и согласии много-много-много лет!
Сноха-то будущая чем занимается?  Учится? Работает?   (любопытной Варваре нос оторвали. Видимо, и мне это грозит...)

+1

987

Дина Энесовна написал(а):

Столько всего еще надо сделать......

Дина, ты - супер-мама !  :cool:  ТАКУЮ шикарную  встречу сыночку устраиваешь!  С корабля на бал, как говорится  :cool:

0

988

Всем -  пока! Пока!  :mybb:

0

989

Сибирячка Татьяна написал(а):

Лариса, я мониторила эту информацию в пятницу .Нашла отделение Полевого банка в г.Новосибирске. Мне все объяснили. Что там , где нет офисов Полевого банка нужно обращаться в отделения Центробанка (не сбербанка). А где есть офисы выплаты будут происходить в офисе Полевого банка

Спасибо ! Очень нужная информация. Я спрашивала в сбербанке. Сказали , что про Полевой банк ничего не слышали.

0

990

http://sh.uploads.ru/t/BZatV.jpg

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤