Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Тусанка написал(а):

Очень нужно, если  площадь квартиры позволяет, я бы с удовольствием, т. к. одна не могу, я бы даже утюг привезла

Тогда спишемся в личке)))
Я уезжаю на Урал с четверга, но к 1 августа вернусь и созвонимся. Телефон в ЛС кину.

+1

982

Валентина советник юстици написал(а):

Дмитрий, мы тоже из Кирова. Где служит ваш сын?

Здравствуйте! 5бат., 3рота, 3взвод.

0

983

Светлана Мохова
Прочитала стихи, ну все в точку. Страдаю, плачу, переживаю, но думаю, что это нужно пройти сыновьям нашим, что бы они стали мужчинами. Я уже горжусь сыном, он не спрятался, он сам пошел и уже месяц без мамы.

0

984

Уля
Я очень плохо пользуюсь компьютером, ничего не пойму, где прочитать, где можно оставить свой номер телефона, что созвониться, очень нужно это мне

0

985

Тусанка написал(а):

Уля
Я очень плохо пользуюсь компьютером, ничего не пойму, где прочитать, где можно оставить свой номер телефона, что созвониться, очень нужно это мне

Смотрите вверху на красном фоне Сообщение, заходите и пишите.

0

986

Тусанка, свой номер телефона вы можете сообщить в ЛС (личное сообщение). У каждого форумчанина с левой стороны от сообщения отображается часть форума в низу есть ссылочки Профиль, ЛС, E-mail. Нажмите на ЛС (у того пользователя кому хотите отправить сообщение)у вас появится написать сообщение нужному Вам форумчанину. Напишите коротко тему, в следующем окне сообщение и нажмите кнопочку отправить.

Отредактировано ОльгаZ (15.07.2012 13:32)

0

987

ОльгаZ
Спасибо большое, для меня это очень важно

0

988

Что бы я без вас всех делала, молодым это проще дается. Моей внучке 5 лет, она лучше меня пользуется компьютером. Но я научусь!!!

0

989

Я тоже думаю, что нужно нам встретиться .

Отредактировано Кайль Ирина (15.07.2012 14:42)

0

990

Светлана Мохова Завтра хочу в церковь на службу сходить.

Поставте свечку Георгию Победоносцу, защитник воинов.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)