Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Зинаида Васильевна написал(а):

Сегодня попробуем пробиться на КПП.

Только потом отпишитесь пожалуйста! Очень ждем!

0

972

Ксения
Больное спасибо за информацию, для меня это очень важно. Мне главное, где переночевать, накормить думаю найду где, да из дома привезу чего-нибудь вкусненького. Я знаю, для сына главное увидеть меня, поговорить, да и для меня тоже. Он у меня не избалован, просто мы еще ни разу с ним не расстовались, ну и к самостоятельной жизни конечно не очень приспособлен.

+2

973

Зинаида Васильевна
Было бы хорошо хоть что-нибудь узнать. Как у них там дела в части, что с карантином??? Пишите пожалуста.

0

974

http://s1.uploads.ru/i/nDGlI.jpg
Все на связи?

+1

975

Добрый день ! Совет: у сына в ближайший звонок спросите, не привезти ли ему портмоне или файл папочку на замочке.У меня сынок во время увала в день присяги попросил купить портмоне водителя, где много пластиковых кармашков, он в них все нужные мелочи хранил (симку, банковскую карту, памятки и т.д.) Еще на присягу я приготовила сюрприз сыночку напечатала фотографию где мы все вместе и фото за ламинировала, фото сделала маленьким, размером с водительское удостоверение. Фото всегда находится с нашим солдатом, а когда ему становится грустно он его достает и на душе становится легче.

+2

976

ОльгаZ
Спасибо за совет. Две недели назад, когда сын позвонил, я от волнения про все забыла, ничего толком не расспросила, а потом столько вопросов возникло, думаю ладно в следующее воскресенье спрошу, а звонка то больше не случилось. Так вот теперь я все пишу на листочке все советы, все вопросы...

0

977

Добрый день!
Еду на присягу из Сызрани. Приезжаю в Ульяновск 4-го вечером, в связи с тем забронировала квартиру недалеко от части. Если кому очень нужно, можно остановиться со мной.
Квартира со стиральной машиной, но, увы, без утюга.

+1

978

Солдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого?
Ах, сердце на части? Душа не на месте?
Подумаешь – годик, и будете вместе.

Проходят недели, идут дни и ночи,
А год этот долгий кончаться не хочет.
И ходишь повсюду, и спишь с телефоном,
Позвонит роднулька и снова спокойна.

Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле?
И я постою, все равно все уснули.
Стреляешь? Ах, будь аккуратней, сыночек.
Ну как там успехи? Попал хоть разочек?
У вас ПХД? Расскажи, что за штука.
Ах, плац подметаешь… ну тоже наука!

Идут дни и ночи, проходят недели,
А мать возле сына в дожди и метели.
Душою вы рядом и мыслями вместе.
Пройдет этот год - отдадите долг чести!!!

Вернется не мальчик, а взрослый мужчина,
Для гордости будет у мамы причина!
…Солдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого...

0

979

Уля написал(а):

Добрый день!
Еду на присягу из Сызрани. Приезжаю в Ульяновск 4-го вечером, в связи с тем забронировала квартиру недалеко от части. Если кому очень нужно, можно остановиться со мной.
Квартира со стиральной машиной, но, увы, без утюга.
Подпись автора

4-1-2

Очень нужно, если  площадь квартиры позволяет, я бы с удовольствием, т. к. одна не могу, я бы даже утюг привезла

0

980

Димитрий написал(а):

ПХД - парково-хозяйственный день. В этот день военнослужащие наводят порядок в расположении ... в казарме, на территории; вокруг казармы и т.д.  приводят в порядок обмундирование, пишут письма  и т.п. )))

Дмитрий, мы тоже из Кирова. Где служит ваш сын?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)