Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Мы сняли квартиру через авито на радищево рядом
с военной частью

0

962

Поздравляю всех с этим замечательным днем, С днем СВЯЗИ! Только бы позвонили!http://miranimashek.com/_ph/109/2/688793816.gif

0

963

А у нас сегодня круглая дата 20 дней службы!

+2

964

Доброго утра всем!
И удачного долгожданного Дня связи!
Из ближайших 9 дней половину буду находится в пути, что будет с доступом к Инету - не знаю. ППоэтому прощаюсь на неделю, как минимум. :(
Пусть за эту неделю ничего такого не случится, что расстроило бы вас!

+3

965

Мама Таня написал(а):

буду находится в пути,

Желаем удачной дороги!

0

966

ТОЛЬКО БЫ ПОЗВОНИЛИ !!! Я последний раз с сыном разговаривала 1 июля и тишина. С поездкой на присягу что-то у меня не очень складывается. Машины ни у кого нет, а автобусом, это я приеду в ночь и куда там деваться ума не приложу. Квартиру или гостиницу я не потяну(пенсия очень маленькая), если бы с кем-нибудь. Время то еще есть, буду думать...Очень жду звонка от сына, соскучилась жутко....

0

967

Светлана Мохова написал(а):

Желаем удачной дороги!

Спасибо!

0

968

Тусанка написал(а):

Квартиру или гостиницу я не потяну

Там еще есть общежитие части совсем рядом с частью, по-моему,350 руб за сутки.Многие там останавливались.Переночевать вполне можно,приготовить что-либо-нет.Но покормить солдатика можно и в кафе каком-нибудь.
На каком-то форуме одна мама срок оставшейся службы в пенсиях считала,тоже неплохо звучало..:) -До возвращения сына осталось столько-то пенсий...
И еще,по приезду не берите такси на вокзале, сдерут втридорога(как и в любом др.городе)...В "Полезной Инфе" есть телефоны такси(если не найдете,попробую поискать в почеркушках своих)

Отредактировано Ксения (15.07.2012 10:54)

+1

969

http://miranimashek.com/_ph/389/2/71971148.jpg

Отредактировано Светлана Мохова (15.07.2012 11:04)

0

970

Добрый день, форумчане! Сегодня попробуем пробиться на КПП. Может узнаем что нибудь по подробнее об обстановке в части. Но на КПП скорее всего не позовут.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)