Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Оксана 70 написал(а):

. Все - отправить!!!

http://miranimashek.com/_ph/119/2/361666411.gif

Отредактировано Светлана Мохова (14.07.2012 21:31)

0

952

Я квартиру уже забронировала двухкомнатную, можно помыться и постирать!

0

953

Светлана Мохова

Вот и мой квартиру просит, хочет чтобы на ночь забрали, но я думаю, что не отпустят... Тоже чтоли забронировать на всякий случай..? Мы вообще уехать собирались в этот же день..

0

954

Milena написал(а):

Светлана Мохова

Вот и мой квартиру просит, хочет чтобы на ночь забрали, но я думаю, что не отпустят... Тоже чтоли забронировать на всякий случай..? Мы вообще уехать собирались в этот же день..

На ночь наверное не отпустят, единственное ребенок снова увидит домашнюю обстановку, немного отдохнет, опять же помоется. :jumping:

0

955

Светлана Мохова написал(а):

На ночь наверное не отпустят, единственное ребенок снова увидит домашнюю обстановку, немного отдохнет, опять же помоется.

Ну наверное надо квартирку... буду думать))

0

956

Девочки, может еще кто забронировал квартиру, гостиницу? Давайте будем гостеприимны, будем помогать друг другу!  :flag:

+1

957

Всем желаю спокойной ночи! Завтра хочу в церковь на службу сходить. Всем до связи! Все новости в эфир!

0

958

Светлана Мохова написал(а):

Нам нужно назначить какое-то место встречи, ... как мы узнаем друг друга?

Milena написал(а):

так-то народу много будет, конечно, придумаем что-нибудь =) ... Туда ближе договоримся об опознавательных знаках =)

Там будет народу не много, а ОЧЕНЬ МНОГО. Опознавательные знаки можно и не разглядеть.
Как вариант: обменяйтесь через ЛС или E-mail  номерами мобильных, так и место, и время встречи сможете мобильно скорректировать...

+3

959

Добрый вечер Всем!!! У нас в свое время тоже была идея взять с собой по ребенку к которому не париезжали, но нам не разрешили. Попытайтесь может у вас получится. Ребят в увольнение отпустят до 20 часов.

0

960

skar58 написал(а):

У нас в свое время тоже была идея взять с собой по ребенку к которому не париезжали, но нам не разрешили. Попытайтесь может у вас получится.

Ох, как жаль, попробуем...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)