Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Марго написал(а):

Мамочки из Кирова подскажите как у вас дороги, собираемся поехать в Питер через Киров, но сомневаемся может лучше через Казань, а то  отзывы разные.Заранее благодарна!!!

Живем рядом с Кировской областью,дороги там ужасные,лучше через Казань .

0

62

alsu написал(а):

Марго написал(а):
Мамочки из Кирова подскажите как у вас дороги

Марго, однозначно через Казань езжайте! Я зимой-весной этого года четыре раза ездила в Ульяновск, поверьте, хуже, чем у нас, дорог нет, наверное, больше нигде!

0

63

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

4,5 месяцев наша учебка готовила связистов

Нана, а как тебе то, что Льва вообще записали водителем? Это без прав-то? Кошмар!

0

64

Д.Любовь написал(а):

У нас сегодня тоже экватор, а 9 июня свадьба

Любовь! Искренне поздравляю Вас и Ваших детей!

0

65

mama Sveta написал(а):

НАНА у нас готовят кинологов а отправляют не пойми кем

Неужели правда есть такая учебная часть? А собаки чьи?

0

66

alsuinga  Спасибо большое, тогда через Казань.http://uploads.ru/t/s/w/E/swEte.gif

0

67

Милые подруги! За полгода, мы ими стали. Сроднила тревога за сыновей, общие заботы и радости. Всем спасибо за поздравления и хорошие пожелания. Хлопот, действительно, много. Тем более, что неизвестно было, когда жениха домой отпустят. Вначале готовились на 02.06. - сына  не отпустили. Перенесли на 09.06.- боялись, что снова не отпустят. ОТПУСТИЛИ и свадьба состоится! Очень волнуюсь. Хочется, чтобы  свадьба прошла весело и детям запомнилась.

+1

68

Добрый вечер.
Всех поздравляю с прошедшим, настоящим и приближающимся ЭКВАТОРОМ !!!
С горочки может быть веселее дело пойдет, а то первые полгода уж оооочень продолжительные. И не только сыночки обскучались без нашей ласки и по домашней еде, так и мы истосковались.
Любовь Д. поздравляю Вас со знаменательным и очень трогательным событием. И с сыном повидаетесь (немножечко) и дочку обретете. ЗДОРОВО!!!
Марго , дороги в нашей области действительно неважные. Но если брать направление Пермь-Киров, то плохой отрезок пути только в Оричевском
районе километров 20-30  и от Белой Холуницы до Слободского (40 км) . В направлении Киров-Н.Новгород дорога хорошая. Но это у меня прошлогодняя информация. Что с дорогами после весенней распутицы я не знаю....

0

69

mama Sveta написал(а):

у нас готовят кинологов а отправляют не пойми кем..............

А мне сын сказал, что утром он служит в войсках химзащиты, днем - в разведке или в мотострелковых войсках, а вечером - в инженерных или стройбате (таскают землю с газона на газон и обрывают клевер с одуванчиками) :D

0

70

Как приятно читать хорошие новости - что экватор пересекли, что на свадьбу отпустили...
Поздравления всем, и вдвойне - Любови Д. !
http://uploads.ru/t/a/J/g/aJgxU.jpg

У меня хорошая новость есть, не связанная с армией, но связанная с сыном: старший сегодня диплом защитил. На "отлично".

Отредактировано Мама Таня (07.06.2012 21:37)

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)