Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Добрый вечер!

Мама Таня написал(а):

зубную щетку?....

На ветке новой части рассказывали, что из посылок кое-что не доходит, но все равно была крайне удивлена, что не дошла зубная щетка

0

52

Мама Таня написал(а):

Кстати, Лана, берцы могут уйти в одном направлении со старослужащими, я так поняла?

Да, именно так это и надо понимать...

0

53

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

А вообще, у нас сегодня ЭКВАТОР!

Нана, от всей души поздравляю Вас и Левушку!!!

0

54

А у нас завтра :)

0

55

Всем добрый вечер! У нас сегодня тоже экватор, а 9 июня свадьба. Сына отпустили  на регистрацию брака. Приехал сегодня домой и рассказывая о службе сказал, что в Ульяновской учебке настоящие  офицеры и достойное отношение к солдатам.   Только неважные бытовые условия были в Ульяновске (нашему надо ежедневно душ принимать, а там горячей воды нет). Так что, милые мамы, в хорошем месте наши сыновья уже служили. Всё познаётся в сравнении.

+4

56

Всем привет! Многие будут вспоминать учебку хорошими словами.А войска и есть войска свободы больше но и негатива тоже хватает. Всё пройдёт старослужащие скоро уйдут и всё будет нормально.

+3

57

Добрый вечер всем!!! Большое спасибо за поздравления! Поздравляю и я всех у кого уже наступила эта важная дата и у кого вот-вот наступит!!!  :love:  Какие-же мы все молодцы - представить только, что наши ребята целых пол года живут "Без любви, ласки и домашних пирожков!" :flirt:

Д.Любовь написал(а):

У нас сегодня тоже экватор, а 9 июня свадьба

Д.Любовь, вам мои особые поздравления - пол года службы и сын дома, хоть и ненадолго, но по такому важному событию!!!  :love:  Желаю счастья молодым! Ну, не буду забегать вперёд с поздравлениями - постараемся собраться тут 9 числа и "отметим" свадьбу,как положено! :flirt:  :love:

0

58

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

о чем вообще речь, если 4,5 месяцев наша учебка готовила связистов, а в итоге кто боеприпасы разгружает, а кого на край света отправили?!...

НАНА у нас готовят кинологов а отправляют не пойми кем..............

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

А вообще, у нас сегодня ЭКВАТОР!  утром в контакте поздравила сына с этой датой, а вечером смотрю - видать заходил и  прочитал и сразу представила улыбку на его лице

С ЭКВАТОРОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама Таня написал(а):

Вы не преувеличиваете? Как можно использовать чужие носки, трусы и, особенно - зубную щетку?...

Поверьте кто тырит ничем не брезгует..............

0

59

Д.Любовь написал(а):

Всем добрый вечер! У нас сегодня тоже экватор,

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))

0

60

Добрый день!

Д.Любовь написал(а):

а 9 июня свадьба. Сына отпустили  на регистрацию брака.

Вот это событие, так событие. Успехов вам в препраздничной суете. Я согласно с Наной 9 надо однозначно собраться  http://bestsmileys.ru/funb02037.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)