Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Доброе утро!

Мама Таня написал(а):

У нас наконец-то наступила весна (или это лето?) - вчера около дома обнаружила первый одуванчик,

А мы вчера собрали первый урожай клубники.  :jumping:
Удачной вам поездки в отпуске. А в Новосибирск собираетесь сразу на свадьбу или сначала познакомиться?

0

22

Мамантоша написал(а):

сразу на свадьбу или сначала познакомиться?

Придется делать всё почти одновременно: познакомиться, а дня через два - на свадьбу... :blush:

+2

23

http://uploads.ru/t/q/i/V/qiVst.gif

Сегодня разговаривала с сыновьями, им уже купили билеты на 6 июля домой.Поедут в плацкарте, чему я была удивлена. Приедут в Пермь 11 июля. Нам осталось ещё месяц с хвостиком.Удачи  им!!!

+5

24

Доброго вечера всем!

Марго написал(а):

разговаривала с сыновьями, им уже купили билеты на 6 июля домой.

А моему племяннику, который заканчивает служить 7 июня, почему-то, как мне передали, выдали некую бумагу, которую он в кассе должен поменять на билет. Ему, думаю, и плацкарта однозначно сойдет, поскольку от Москвы ехать ему около 12 часов всего, не то что вашим...
Марго!
А как Вы разговариваете с сыновьями? Они вдвоем с одного телефона звонят, вырывая друг у друга трубку, или по очереди звонят домой?

Наш сынуля порадовал сегодня нас только СМС-кой: у него всё "норм.", но времени нет говорить, поскольку в части "кипеж" - какая-то проверка. И с девушкой общался всего три минуты.

0

25

Добрый вечер!  Везёт вам, девчонки, поговорили со своими солдатиками, а мой пока молчит... Сижу, жду звонка...

0

26

Мама Таня А как Вы разговариваете с сыновьями? Они вдвоем с одного телефона звонят, вырывая друг у друга трубку, или по очереди звонят домой.

Телефон у каждого свой, а разговариваем когда как, если они в увольнение  и рядом то с одного телефона,а если заступили в наряд и находятся далеко друг от друга, то каждый звонит со своего.

0

27

Марго написал(а):

им уже купили билеты на 6 июля домой

Это уже определенность, очень рада за вас.

Марго написал(а):

Поедут в плацкарте, чему я была удивлена.

А что удивило?

0

28

Мамантоша Спасибо!!! А мы как рады!!! А что удивило? Я думала купят в какой нибудь общий вагон, у них ведь никогда нет денег, а нет ошиблась плацкарт.

+1

29

Всем добрый вечер!!!

Мы вчера были у сына...забрали его в увал на весь день...муж перед поездкой узнал...где можно отдохнуть...нашли озеро, отличное местечко...так и провели весь день на природе...)

рыбалка, шашлыки....накупались, назагорались)

потом заехали в магазин, накупили сладостей....и сдали его опять в часть) у нас после отдыха осталось много шашлыка....мы сложили все в пакет, еще хлеба положили и отдали сыну)

он принес....все как всегда накинулись...и говорят....вот это да! мы думали тут сладости...а тут мясо....) короче ребятки немного поели мяса....сын говорит...мам даже хлеба не осталось)

заходила вчера в часть...в казарму, писала заявление, чтоб отпустили сына....

казарма конечно оставляет желать лучшего...все старое...обшарпаное...ну конечно все побелено покрашено...но все уже старое)

мальчишки занимались уборкой...пока ждала, когда сыну увольнительную выпишут...слышу кто-то в толпе так сильно ругается и матерится...я у сына спрашиваю..это кто...он говорит...старший лейтенант.....аааа ну понятно....тут ему кто-то сказал....что я тут стою...так он прям замешкался...сразу стал говорить спокойно....

сын говорит...этот всегда орет и матерится...может даже ударить...я говорю...как так...а сын говорит...мам это армия!!!!!

сегодня и вчера нашим дали свободное время....почти все спали днем...)

у нас уже неделю жара....мальчишки просто парятся в форме...сын через день ходит в наряды...говорит...лишь бы не сидеть в казарме)

0

30

Марго написал(а):

А мы как рады!!!

Какое счастье....уже скоро мальчишки будут дома)))
Мы очень рады за вас!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)