Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Спасибо девочки - у меня все получилось!!!

А то! Коллективный разум - великая вещь... :blush:

0

12

Всем доброго утра и удачного дня!!! :) 

Мама Таня написал(а):

Коллективный разум - великая вещь...

Таня, вот за  это и люблю вас всех, мои дорогие!  :love:  Как у вас дела? Привыкаете к новой части? Антон доволен службой, все у него нормально? Может решитесь ещё на один "подвиг" и заведёте страничку в одноклассниках?!  :writing:

0

13

http://uploads.ru/t/Q/C/V/QCVGp.jpg

+4

14

Здравствуйте все.

В день защиты детей я хочу
Пожелать вашим детям здоровья,
Чтобы все было им по плечу,
Чтобы счастливы были сегодня,

Чтобы они с каждым годом для вас
Становились поддержкой, опорой,
Чтобы всегда им и вам, как сейчас,
Были чужды обиды и ссоры.

Марго ну что выходим на финишную прямую?!!!

+3

15

Жека   ну что выходим на финишную прямую?!!!  Выходим!!!
Проходят дни, бегут часы,
Служить всё меньше остаётся,
Немножко мама подожди,
И сын (сыновья) к тебе домой вернётся  (вернутся)!!!http://uploads.ru/t/w/n/U/wnUOZ.jpg

0

16

Добрый вечер !!! С праздником Мамочки и папочки всех наших детей, ведь не смотря на бег времени они всегда для нас останутся детьми. Сил, терпения и удачи всем, а еще тем кто вышел на финишную прямую, что бы время ожидания текло побыстрее и за радостными хлопотами  вся тягость последних, томительных дней, была не заметна.

+4

17

Добрый ночер!
Всех - с праздиком, и - спасибо за поздравления. Ведь и правда, сколько бы лет им не исполнялось, они остаются нашими детьми...

Жека написал(а):

ну что выходим на финишную прямую?!!!

Марго написал(а):

Выходим!!!

Жека, Марго! Поздравляю вас и почти не завидую: у нас через нелельку - ровно середина между стартом и финишем.

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Может решитесь ещё на один "подвиг" и заведёте страничку в одноклассниках?!

Может, и решусь... Правда, я и ВКонтакте-то освоила только Диалоги, у меня даже закладка конкретно выводит сразу на диалог с Антохиной девушкой, а всякие Стены и остальное для меня - как в тумане... А Одноклассники... Пока мои познания об Одноклассниках ограничиваются слухами, что их периодически взламывают, что на работе сисадмин их нам перекрыл, и несколькими анекдотами:
****
Странная все-таки сеть "Одноклассники"! Зарегистрироваться - заполнил анкету и все! А вот чтобы удалить аккаунт - приходится месяцами крыть матом Модеров и дожидаться долгожданного бана!
****
Собеседование в отделе кадров:
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Сайт «Одноклассники» знаете?
- Да, знаю…
- Аськой пользуетесь?
- Да, пользуюсь…
- До свидания!
****
Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30... Господи, как же трудно ему давалась учёба!

+2

18

Удивительно быстро дошла посылка в нашу суперсекретную часть: 21-го мы отнесли ее на почту, а 28-го она вручена адресату.
У нас наконец-то наступила весна (или это лето?) - вчера около дома обнаружила первый одуванчик, а сегодня с работы домой шла без куртки:
http://uploads.ru/t/z/F/W/zFWAo.jpg

+2

19

Всем доброго утра!!! :)

Мама Таня написал(а):

вчера около дома обнаружила первый одуванчик, а сегодня с работы домой шла без куртки:

Таня, у вас только "весна" наступила - поздравляю!!! А, еслиб сидели на одноклассниках, то знали-бы, что у Натальи в Новосибе уже давно лето - она уже искупаться успела и позагарать!!!  :love:

+1

20

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

в Новосибе уже давно лето

Так, к слову: у меня в Новосибе есть источники, уже сообщившие мне радостную весть о наступлении лета. Старший сын, ктати, уже подал заявление в ЗАГС, и мы с мужем собираемся посетить сей славный город. И затем - супер-секретный Трехгорный-1. Так что маршрут отпускного путешествия намечается довольно сложным...

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)