Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)

Сообщений 91 страница 100 из 999

91

Любовь, принимайте поздравления и от нашей Галины Ггера! По известной причине её нет сегодня с нами, но попросила передать самые наилучшие пожелания, желает счастья вашим деточкам!  :love:
http://miranimashek.com/_ph/219/2/753762617.gif

0

92

Верность - лови букет невесты!!!  Ты следующая!!!  :love:
http://miranimashek.com/_ph/320/2/144397213.gif

0

93

— Милая, ты за меня выйдешь?
— Ну прямо не знаю — так неожиданно! У меня еще даже список гостей на свадьбу не полностью готов.

+2

94

Всем добрый вечер!
Как давно я не была у нас на веточке...столько всего хорошего случилось!!!!!!
Всех поздравляю...с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!
Молодым, от всей души хочу пожелать...семейного счастья...любви...и здоровых деток!!!!!!!!
А у меня новости не очень...вроде и рядом сын...а все равно проблем хватает..)
Все как один говорят...все хорошо...нормик...и т. д.....вот и мой так же...
Вчера позвонил вечером, говорит мамуля все хорошо...из нарядов не вылажу....ну и все говорить не могу...но рассказать надо много...) и опять повторил...все хорошо..не переживай)
а сегодня общаюсь с его девочкой...и узнаю...много нового...насморк у нас так и не проходит...ротный задолбал его...они там хотят, чтоб все все наперед знали...мол деды уходят...надо замену...вот и отрываются на них...хотят за день...замену сделать...)
в наряде по двое суток...
короче настроение опять на нуле...предстоят празднике....у сына день рождения...у мужа...да и экватор скоро...а настрой на нуле)

0

95

Доброго вечера всем!
Как-то тихо здесь.
Наш тоже не позвонил. И даже СМС не прислал. Конечно, еще два выходных дня есть, будем ждать...
Вижу среди просматривающих тему счастливую маму. Любовь, поздравляю еще раз! А где свадебные фото?

0

96

Всем добрый вечер. Большое спасибо за поздравления нашим молодожёнам. Слава богу, свадьба прошла, как гора с плеч свалилась, очень ответственное мероприятие, тем более, если свадьба  "делается" в 5 дней. Сегодня ездили на базу отдыха на шашлыки. Сын очень рад, что отпустили домой, первый день как приехал, сказал, что чувствует себя не в своей тарелке в родном городе и по гражданке. Сейчас уже адаптировался, но уже скоро уезжать.  Я ещё не привыкла к тому , что сын уже не только наш сын, но и муж для своей девушки. Надо привыкать!

+2

97

Мама Таня  спрашивает про свадебные фото, пока. если честно, не до фото. На фотоаппарате фото только жениха, когда он дома  готовится за невестой ехать. Потом уже фото сессией занимался специалист, пока ничего не готово.

0

98

Д.Любовь написал(а):

Я ещё не привыкла к тому , что сын уже не только наш сын, но и муж для своей девушки. Надо привыкать!

Вот и мне через полтора месяца то же самое предстоит...
Когда сын (старший) приезжал на каникулы, мы порой подолгу просто ходили по городу, фотографировали, просто говорили - обо всём... Теперь с ним так не побродишь...

0

99

Д.Любовь написал(а):

Мама Таня  спрашивает про свадебные фото

Я не настаиваю, просто любопытно... :blush:

0

100

Добрый вечер, девочки!  У нас потихонечку все налаживается - мы уже не водители! Сын сообщил, что он уже командир КШМ, то есть, "на кого и учился"!  :rolleyes:  У него в подчинении один настоящий водитель с правами, связист (который ничего не смыслит в связи) и дадут ещё  одного "связиста" из новобранцев, когда они прибудут в часть :) Такие вот делаааа... :)  Температура у них за 40 градусов,  пока-что воюют с мошкарой и комарами!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-13)