Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 65


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 65

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0060/761430/40/0/4n3n9wc8ry5ukc3agoonymjyrya15wf3rdem7wcn4n4pbpqozxea3wf74gf7bqjy4gy7dystodemmwf54n7pbxsosmeazwf3rdekdwfi4n6pdrqozzem7wf14gy7bqsozdem1egoz9em7wf54n7y.png
http://sg.uploads.ru/t/wJ2VX.jpg 
ВНИМАНИЕ!
ПРИСЯГА НОВОБРАНЦЕВ, ПРИБЫВШИХ В ЧАСТЬ ДО 25 МАЯ СОСТОИТСЯ 6 ИЮНЯ В 10.00
В УЧЕБНОМ БАТАЛЬОНЕ СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА, В ПОСЕЛКЕ ЗЮЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Для фотографирования присяги приглашаются желающие, заявки направлять СЮДА или на электронную почту: tradicia-iv@mail.ru. Требования к аппаратуре - цифровая фотокамера, наличие шнура для подключения к компьютеру, пустая карта памяти. Количество вакансий фотографов ограничено!       

9 МАЯ.  Я ПОМНЮ!  Я ГОРЖУСЬ!

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

Даты весна 2014   Даты осень 2014

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕМБЕЛЬ

http://sg.uploads.ru/t/maGKP.jpg  http://sh.uploads.ru/t/vAmaf.jpg
ФОТОГРАФИИ ПРОЕКТА "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕМБЕЛЬ"
Уважаемые сопровождающие бойцов на спектакли! Присылайте, пожалуйста, фотографии на адреса: derbenevevgenij@gmail.com и lagririn@mail.ru

В С Т Р Е Ч А Е М    Д Е М Б Е Л Е Й
http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg

+3

961

Степановна написал(а):

тут на днях накинулась на сок овощной...,щас опять вот икры захотела!?!

А я уже недели две хочу пирогов с черемухой, причем не с той молотой черемухой, которая продается в пакетах, а с крученой с сахаром, чтоб мелкие кусочки косточек на зубах хрустели!

+1

962

Елена 0614 написал(а):

Вот так мы поели финских конфеток.
Вывод прост: все должно быть естественным. Конфетки и мороженки - сладкими

У сына была похожая реакция на конфеты с лакрицей. Мне хотелось такие попробовать еще с детства, после книг А. Линдгрен. Мы с сыном  поехали на соревнования в Финляндию и в дьютике я купила пакет этих конфет. Сын сладкоежка, съест все, что не приколочено из сладкого. Но эти конфеты у нас лежали года два, потом пришлось выбросить, тк ни одного ценителя подобных сладостей обнаружить не удалось. Ну ооооочень специфичный вкус, а в книгах так вкусно описывались.

+3

963

Отец Тук написал(а):

А я уже недели две хочу пирогов с черемухой, причем не с той молотой черемухой, которая продается в пакетах, а с крученой с сахаром, чтоб мелкие кусочки косточек на зубах хрустели!

....Ну,,,воот)))...я не одна таксикозююююю!!!!!!Женя держи 5-ть...!!!! :cool:
а я черемуху в детстве наелась там,что до сих пор ощущаю эту вязкость во рту....
Пойду никтаринку схомячу....

0

964

Добрый вечер всем!

lagrikil написал(а):

А в Финляндии продается соленое мороженое, у нас не видела, но скорее не обращала внимания, я за классику.
)

А я по молодости часто ездила в Москву, так вот на Горького ( ныне Тверская), была классная кондитерская, где помимо вкусняшек конфет (были времена, в Туле не было таких) я обязательно покупала шоколад, слегка подсолен. Обожаю. Такого больше нигде не продают, а если спросишь продавца про соленый шоколад - смотрят непоеятным взглядом. Эх, повспоминала...

+1

965

МаМучка написал(а):

Танечка! Могла бы, лично принесла бы тебе селедочки,

Спасибо хорошка моя, я уже наебе наелась... как Яленка скажет кожица на брюшке натянулась))))

Степановна написал(а):

Фу...!!!какое извращение,пусть даже если они будут в разных шариках.

да наверняка это слухи из разряда.. А В РОССИИ МЕДВЕДИ ПО УЛИЦАМ ХОДЯТ)))

+1

966

Elvira-Kos написал(а):

Добрый вечер всем!
А я по молодости часто ездила в Москву, так вот на Горького ( ныне Тверская), была классная кондитерская, где помимо вкусняшек конфет (были времена, в Туле не было таких) я обязательно покупала шоколад, слегка подсолен. Обожаю. Такого больше нигде не продают, а если спросишь продавца про соленый шоколад - смотрят непоеятным взглядом. Эх, повспоминала...

...Почему не продается..."Ритер-спорт" (в желтой или оранжевой этикетке) он соленый... :cool:

0

967

lagrikil написал(а):

Irinka*  
текст присяги выучили?
Скоро Устав станет настольной книгой! Мамы потом экзамен сдают на знание Устава!

Ну зачем же так пугать? Экзамен, экзамен... Сами то все Устав вызубрили?
А текст Присяги дают прочитать, так что все ОК :tomato:

+1

968

по теме))
на ТУ сегодня на завтрак были пельмешки, на обед картошка с котлетками, на ужин по не уточненным данным тефтельки...
чёто в армию захотелось)))

+7

969

Степановна написал(а):

...Почему не продается..."Ритер-спорт" (в желтой или оранжевой этикетке) он соленый...

Ну не такой он, да  и Риттер химический какой-то, не шоколадистый

+1

970

фу.. набрала мороженное со странным вкусом и поисковик ТАКОГО понаходил... ужас..тошнит аж...
вот любопытство то...))) но черное из Японии наверное прикольно))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 65