Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №19


отслужили!!! Дембельский домик №19

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/YwXPE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hU6NE.jpg

Добро пожаловать в новый домик! Приятного общения!

0

821

Галина73регион
нашел сегодня клубнику.... ну правда гулял с собакой ипроходил мимо стихийного минирынка, где порой продают всякие саженцы... а там возле мусорки стоят две баночки с рассадой... вспомнилось что когда я арендавал сад, мужик на дорогу в ямы выкладывал клубнику, мол выкопал потому что она в муровьях... я её собрал промыл и посадил... и ведь выросла и плодоносила замечательно.... вот и подумал может как мотьку притащить домой, пригреть... забрал.... сейчас пойду земли наберу (вернее наворую, в садик земли привели) правда под дождём... ну не страшно....
вот бы научиться редиску выращивать....

0

822

Всех приветствую!!!!!!
Доброго дня!!!
Как же приятно вас читать)))  Это и встреча с друзьями и интерес, что происходит в вашей жизни и опыт и учебы!!!!

Надя, ну очень большой град,  надо же  природа-удивительная!!!

Инна, танцы, это так круто, как это редко сейчас происходит в нашей жизни! Расскажи подробнее)

Галя, у вас город бьет ключом. Вчера дочитала книгу, которые мне ульяновцы подарили Ольги Шейпак Федор Обломов. Уревелась, он это были такие светлые слезы, осознанине что ли некотоырх моментов или как то это так хорошо было написано , Столько там мудрости жизненной написано,  о которой просто так не думала. Хорошая книга.
Галя, а насчет посудомойки . У меня она есть, но включюа я ее только когда воду отключают или когда после гостей много посуды или когда хрусталь нужно чтобы блестел. А так  все время руками. И по всяким там аэрогрилям мультиваркам- вывод самое лучшее -это хорошая духовка!!!! Больше  и ничего не надо, чтобы загромождать кухню!

Соседи вчера приехали из отпуска ( у нее вот 9 мая было 50 лет), ухаживала за ее цветочками. Решила сюрприз приятный сделать. Купила гелевых шаров 10 штук, прикрепила к ним их фото с мужем разные, на обратной стороне пожелания. такая вот красота вверху и на ниточках фото) Тортик сделала, молочку в холодильник загрузила с утра позавтракать  Вообщем они вечером  приехали, видимо не успела зайти в квартиру, сразу звонить, обалдела-подумала, что не в свою квартиру  попала))) Ну на восторг и хорошую память о 50 ом дне рождения я и рассчитывала)

+4

823

Ох, уж эти мои ошибки в переставлении букв. Простите.
И не Обломов а Абломов  книга называется Федоро Абломов

0

824

Нади - 22 написал(а):

У нас пустили электричку нового поколения до Новосибирска

А это сегодня было в 200 км от нас, тоже Алтай

Привет Надя! Просто ужасно, наверное побило все таким градом.

0

825

Нади - 22 написал(а):

У нас пустили электричку нового поколения до Новосибирска

А это сегодня было в 200 км от нас, тоже Алтай

Так теперь можно а гости, , быстро съездить.

0

826

саша букаринов написал(а):

Добрый вечер.   Сегодня  ездили в Пышму платить за Алёшкину квартиру. Проезжали мимо в/ч и как раз какого - то мальчика родители забирали в увальнение.  Сын сидел с отцом ( я так думаю) впереди, а мама сзади, и мама гладит сыночку по голове. Я  подумала, как нам это знакомо... Всегда приходилось долго ждать, когда Алёшку отпустят, но как только он выходил обо всём забываешь.

Привет Саша! Нам эти воспоминания остануться надолго, уже скоро как год дома мы, но всегда как вижу в зеленой форме  человечков сердце замирает.Вспоминаю он спит, а я рядом сижу смотрю и не верю, что он дома.

0

827

Марина 154 написал(а):

Галя, а насчет посудомойки . У меня она есть, но включюа я ее только когда воду отключают или когда после гостей много посуды или когда хрусталь нужно чтобы блестел. А так  все время руками. И по всяким там аэрогрилям мультиваркам- вывод самое лучшее -это хорошая духовка!!!! Больше  и ничего не надо, чтобы загромождать кухню!

ну мне бы не помешала.... я ваше понял назначения всего этого .. посудомойки микроволновки в стрессовых ситуациях... когда время очень дорого....

0

828

Марина 154 написал(а):

Всех приветствую!!!!!!
Доброго дня!!!
Как же приятно вас читать)))  Это и встреча с друзьями и интерес, что происходит в вашей жизни и опыт и учебы!!!!

Надя, ну очень большой град,  надо же  природа-удивительная!!!

Инна, танцы, это так круто, как это редко сейчас происходит в нашей жизни! Расскажи подробнее)

Галя, у вас город бьет ключом. Вчера дочитала книгу, которые мне ульяновцы подарили Ольги Шейпак Федор Обломов. Уревелась, он это были такие светлые слезы, осознанине что ли некотоырх моментов или как то это так хорошо было написано , Столько там мудрости жизненной написано,  о которой просто так не думала. Хорошая книга.
Галя, а насчет посудомойки . У меня она есть, но включюа я ее только когда воду отключают или когда после гостей много посуды или когда хрусталь нужно чтобы блестел. А так  все время руками. И по всяким там аэрогрилям мультиваркам- вывод самое лучшее -это хорошая духовка!!!! Больше  и ничего не надо, чтобы загромождать кухню!

Соседи вчера приехали из отпуска ( у нее вот 9 мая было 50 лет), ухаживала за ее цветочками. Решила сюрприз приятный сделать. Купила гелевых шаров 10 штук, прикрепила к ним их фото с мужем разные, на обратной стороне пожелания. такая вот красота вверху и на ниточках фото) Тортик сделала, молочку в холодильник загрузила с утра позавтракать  Вообщем они вечером  приехали, видимо не успела зайти в квартиру, сразу звонить, обалдела-подумала, что не в свою квартиру  попала))) Ну на восторг и хорошую память о 50 ом дне рождения я и рассчитывала)

Привет Мариночка! Я вот тоже с тобой соглашусь по поводу посуд.машины, только место занимает.У меня нет, а вот у знакомых есть пользуется очень редко.

0

829

Доброе утро! Удачного дня и отличного настроения!Так не удобно писать с тел., так что извините тоже.Мариночка какая ты молодец сделала сюрприз для соседей.  :cool:

0

830

Елена-Артур написал(а):

сделала сюрприз для соседей.

Ага, Лена,  у мужа то  ее  (мой коллега бывший, пока не сократили в феврале) тоже праздник-22 защитился в Челябинске-получил третье образование высшее -муниципальное  управление. так что они из Челябинска- здесь снимают жилье, там сын, квартира. А первое образование у него кстати -Ульяновское училище связи, что сейчас Ульяновская  Учебка связи)) Вот так судьба свела, пути Господни неисповедимы, это точно!. В Чебакуле служил, подполковник в запасе, в Чечне был (на годик постарше меня, как то уже рассказывала о них). А здесь у него сослуживцы ( да и жена - бывшая военная), вот пригласили, лет 8 живут здесь, уже и бизнес свой - салон связи и  вот у нас работал, пока не сократили. Как собираемся вместе , так мечтаем- что, мол,  нам  собраться, только подпоясаться- а не махнуть ли в Крым, поднимать край, работы непочатый край))  так что диплом получил, может и соберемся поработать в Крым, кто знает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №19