Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

nadin8590

nadin8590 написал(а):

Очень переживаю что у нас на гражданке осталась девушка ,сын встречается с ней уже два года.Сегодня ей позвонила -сказала что она поехать к нему не сможет.Но её тоже можно понять девчонка учиться на первом курсе в институте  -а сейчас сдаёт зачёты.А что дальше будет Не знаю . Дождётся Славу Бога А нет -то не знаю как буду выходить из этой ситуации.Наверное проще было если  Пошёл служить без девочки.

Если любит,то дождется я уже полгода прождала. Еще столько же осталось.

+1

952

Andrew написал(а):

Надо как можно меньше лазить по интернету ,тогда будет спокойнее и время быстрее побежит.

Просто сыночки недавно служат!  Информации мало от них, увидеть тоже пока не получается. Вот и лазаем по Интернету, а потом себя накручиваем!

+1

953

Туся1967 написал(а):

Информации мало от них, увидеть тоже пока не получается. Вот и лазаем по Интернету, а потом себя накручиваем!

А вот это зря делаете. Хоть и у нас так в начале было. Задавайте вопросы на форуме и получите много интересующей Вас информации, практически из первых уст.

Отредактировано МамаБориса (01.06.2012 22:28)

0

954

Леля Тирана написал(а):

nadin8590
nadin8590 написал(а):

    Очень переживаю что у нас на гражданке осталась девушка ,сын встречается с ней уже два года.Сегодня ей позвонила -сказала что она поехать к нему не сможет.Но её тоже можно понять девчонка учиться на первом курсе в институте  -а сейчас сдаёт зачёты.А что дальше будет Не знаю . Дождётся Славу Бога А нет -то не знаю как буду выходить из этой ситуации.Наверное проще было если  Пошёл служить без девочки.

Если любит,то дождется я уже полгода прождала. Еще столько же осталось.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/682952.jpg
    http://flines.ru/timelines/682955.jpg
    ТС, в.ч 61899 3ст.бат
    http://www.meteonova.ru/informer/PNG111_27612_008080_008080_F0FFFF_66D8D8_FFFFFF_008080_00C4C4.PNG

Наша ждёт  всего только месяц с хвостиком  :flirt:

0

955

Я сегодня сама на себя удивляюсь-просидела за компьютером весь день,благо выходной ,и одна НАЧИНАЕТСЯ ЗАВИСИМОСТЬ  :huh:

0

956

Всем до завтра))

0

957

irusa написал(а):

Вот ей и будешь косы плести!

Сейчас пока рановато (спаси и сохрани пока Господи!)! А потом, пусть дочкой будет!

0

958

nadin8590 написал(а):

Очень переживаю что у нас на гражданке осталась девушка ,сын встречается с ней уже два года.Сегодня ей позвонила -сказала что она поехать к нему не сможет.Но её тоже можно понять девчонка учиться на первом курсе в институте  -а сейчас сдаёт зачёты.А что дальше будет Не знаю . Дождётся Славу Бога А нет -то не знаю как буду выходить из этой ситуации.Наверное проще было если  Пошёл служить без девочки.

Если б знать как проще?

0

959

МамаБориса написал(а):

А вот это зря делаете. Хоть и у нас так в начале было. Задавайте вопросы на форуме и получите много интересующей Вас информации, практически из первых уст.

Отредактировано МамаБориса (Сегодня 22:28:21)

Спасибо!!! Я это практически сразу поняла! Вот по этому уже и скучаю без форума и без всех вас! Вместе легче! И сыну всегда говорю помогайте друг другу!

Отредактировано Туся1967 (01.06.2012 22:55)

0

960

nadin8590 написал(а):

Я сегодня сама на себя удивляюсь-просидела за компьютером весь день,благо выходной ,и одна НАЧИНАЕТСЯ ЗАВИСИМОСТЬ

Просто здесь Вы точно не одна!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)